Re: Можно ли научить собаку не ссать?? (((
Сейчас при нахождении луж я конечно радость не изображаю, ору непечатное, пока убираю, собака вздыхает, уходит в клетку, развешивает уши. Но я думала, это от непонимания происходящего, типа че это даму так плющит, уйду-ка я от них на всякий случай. Нет?
Кастрировать жалко, мало ли что. В смысле операция же. И ведь может не помочь? Или станет толстый и апатичный? Правда ни ротвель ни кошки не стали апатичными, да и толстыми не так чтоб..
правда в том, что мне его жалко, да. Он милый пипец. Был бы каким-то злобным, вредным что ли, а так он с такой готовностью все делает, когда понимает что надо. Так радуется нам всегда - ухожу в цоколь на 10 минут, стирку какую заложить, назад прихожу - как неделю не видел ). Я боюсь, что «в бубен» у меня и не получится, максимум что-то бросить, но я 90% не попаду ))) первые 2 раза случайно попала, хотя вот он же понял, что нельзя ссать на глазах у меня ))
Он умный очень, разные ручки на разных дверях научился открывать сам , задвижку вот на клетке, там сложно, на калитке защелку мордой снизу вверх подбрасывает.
Ну это так, лирика всё, конечно.
|