INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Вопросы разведения собак

Вопросы разведения собак Племенная работа, генетика собак, щенки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 21:41   #10
Новичок
 
Аватар для Nevada
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 0
Поблагодарил: 1,043
Поблагодарили 1,311 раз в 455 сообщениях
По умолчанию Re: Быть шоу собакой теперь обязательно?

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Кстати, у меня обычно собаки (разных пород), которые даже при сильно порезанных или прокушенных лапах летают по снарядам (если я не замечу травмы), не хромая.
Попробуйте понять, на что я намекаю.
На то, что это спорт наадреналиненных инвалидов? Вы посмотрите все же рейтинги. И пики карьеры аджилитных собак.


Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Но если задача опять и опять на форумах повторять заезженную пластинку насчет "собак-хлюпиков" итп., то с этого не собьешь. Это ж легче, чем начать думать.
Интересно, когда надоест-то? Понимаю, хорошее занятие, пришел на форум, дежурно поругал заводчиков, поругал собак, помахал шашкой, сам прекрасный такой. И так годами...не задумываясь.
Ладно, на Песике, там идейных противников много (хотя и их,убогих, не надоедает рубить в капусту?). А тут-то? С кем? Для чего?
Я не поняла, к чему такой длинный пассаж. Я про хлюпиков упомянула как один из вариантов. Это вариант такой - собака разваливается не потому, что супернагрузки, а потому что слаба тушкой. Есть другие варианты. Перечислила там же и даже еще до хлюпиков.

Не стоит навешивать на меня некий ярлык, да еще пытаться им меня уязвить. Я никогда не говорила, что если собака разваливается, значит, она однозначно хлюпик. Я вообще давно и сильно, еще со времен КС, не люблю плохое содержание, хреновый тренинг и потребительское отношение к животным. И, кстати, это не я ратовала за нормальность тренировок на асфальте.

И вы как-то повнимательней читайте что ли. А то вы как будто не мне отвечаете. Мой месседж не о том, что все аджилитные собаки разваливаются, потому что хлюпики. А о том, что я не думаю, будто все собаки в аджилити разваливаются.
Nevada вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.


Copyright ©2008 - 2025, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG