INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2019, 14:10   #171
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Жадоба моя, Волк решил с ней не связываться и не отбирать игруху)
Вот как только есть претендент на игрушки, так ей сразу надо в них играть))





Но Волку тоже потом досталась игрушка)))




__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 14:10   #172
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Ой, с этого фотика можно просто делать скрины с видео, так здорово)))




__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 14:12   #173
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

1 апреля 2018 г. Нешуточные соревнования по аджилити в новом манеже. Квалификация.
А1
Вырезала кусочек видео, под конец я забыла трассу))
Но вторую мы таки набегали на 3 место, хоть я тоже там все забыла и косячила, но Тая меня вытянула))))
https://youtu.be/zg14P6qVRSc
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 14:13   #174
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

1 апреля 2018 г. Квалификационные соревнования по аджилити в новом манеже.
Тайский риджбек Тая (Nellirel Bonny Song), 3 года
вторая трасса А1 = 3 место.



У нас появился с зимы новый манеж, но добраться туда своим ходом, как я думала, было невозможно. Т.е. это метро на др. конец города, потом автобус, который ходит раз в 1 час, а далее пешком около 2 км, по шоссе, обочина сейчас вся в сугробах, т.е. это постоянно мониторить авто и прыгать в сугробы выше меня ростом. А далее грязь от строит.машин и месиво глины с водой и льдом (около 1 км). На карте их адреса официального нет, яндекс показывает совершенно другой дом, еле откопала, на какой адрес в яндексе ориентироваться, нашла видео, где кто-то снял, как ехал на авто.
Записалась на 2 трассы А1. А мне многие жаловались еще, что там очень скользкое покрытие и все падают постоянно проводники. Ну ладно, думаю, нам хотя бы потренироваться.
Довезли нас на авто туда до грязи и мы пошли))) Уделаны с Таей по уши))) И так смешно, Таааая, которая в лесу месит грязь с задоринкой и ее из болота не вытащить (но я никогда этому и не препятствую, мне радостно всегда), а тут.... я иду кряхчу и только смотрю ,куда же мне ноги переставить и она такая идет тоже брезгливо лапы переставляет))) Отбежала в сугробы, ей по шею почти))) Поняла, что нет, так не пойдеть и побрела со мной дальше по грязюке)))
Господи, мы дошли наконец-то, а там... вокруг домика этого стройка только и доски с гвоздями наружу))) В общем, там, чтобы спокойно вздохнуть и пройти собаку пописать даже речи нет, приходится также маневрировать по грязи и лужам, чтобы не угодить по колено))
Мало собак было записано на наших трассах, всего по 4 в зачете, разминка по первой трассе, я еще не привыкла к новому месту))) А покрытие - всё в буграх и горках! Мама мия, у меня итак сапоги на размер больше и нога там болтается во все стороны, так еще и по этим ухабам.... Ну думаю, всё, не дай Боже травмироваться, побегу лучше ползком)))):biggrin: И как-то я еще не успела трассу выучить, а уже разминка закончена((( Побежали, думала, что Тая сейчас уйдет в астрал от нового места, перед течкой, да и вообще она с утреца грустной была. Я настроилась на медленную пробежку и.... стартуем, а эта козюлина полетела! Ну я давай типа не отставать)))))))) Ай, косячила там, в середине подзабыла на бум поменяться и вообще, зачем это делала - непонятно))) А под конец забыла окончательно трассу) и вот последние тоннель-ап-ап, и бегу, команду низ и.... дальше начинаю судорожно искать номерки куда дальше, какой там номер был, номера не видно вообще! Вспоминаю ,что осталось всего 2 барьера, бегу... а собака то уже давно из тоннеля выскочила, смотрит на меня - мол, ну что ты? А я, а я.... в общем, она сделала обратно тоннель (это снятие) и уже 2 барьерчика добежали))) Эх, ну как же мне обидно было, что я такая растяпа))) Если серьезно, я сильно там расстроилась и на вторую трассу у меня уже не осталось сил совсем(((
А еще на второй трассе мы должны были бежать первыми
Разминка, вроде выучила трассу, побежали, под конец я опять запуталась, накосячила выше крыши, из-за этого не успевала за собакой, пришлось терять много времени пока я ее перекручу туда-сюда-обратно))) Фуухх, добежали без снятия, но со штрафами, последнюю палку слалома она не сделала мне, а остальное видимо из-за времени, НО! Какого же было мое удивление, когда мы оказались на 3ем месте!))))) Ой, это просто сюр какой-то. Посмотрела видео с этой трассы, я уже конечно без скорости совсем бегу, аккураааатненько, чтобы можно было вспомнить трассу по ходу))) Ой, ржака))
Еще мы там задубели обе, в зданиии холоднее, чем на улице было, бррр. Обратно сели на хвост знакомым с нашей площадки, они рядом со мной живут, почти до дома довезли)))
Тая - как же она меня постоянно удивляет, новое место, холодрыга, покрытие ужаснейшее, темень, в туалет толком не сходить, перед течкой, еще я на нервяках, пока ждали я ее немного тогось... по заднице, чтобы заткнулась :biggrin: А там же правила, низяя, жестокое обращение с животными типа)) даже материться нельзя))) Благо, никто не видел)
Сегодня я дико недовольна собой, но ликую от собаки, она может ВСЁ, когда захочет!))
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 14:17   #175
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Народные тайские танцы))
Моя балерина))

__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 14:18   #176
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

[b]4 апреля 2018 г.
Вот такую видюшку нам сделали))

https://youtu.be/51wkVMh6Zq0
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 14:20   #177
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

7 апреля 2018

Вчера такая ржака была над собой, как обычно)))
Возвращаемся с Таей из леса, стоим на светофоре, ждем свой пешеходный зеленый.
А я последние дни настолько "вяленая", что еле ногами перебираю. Смотрю, остается мне еще секунд 15 до моего зеленого, поглядела на Таю и... ну просто я же не могу на нее глядеть, расплываюсь в дифирамбах и наглаживаю, нахваливаю-мацаю, получаю порцию окситоцина))),
поднимаю голову к светофору, а там заканчивается мой зеленый и начинает гореть опять красный))) (к слову сказать, зеленый там горит 20 секунд аж), я так в осадок и выпала от себя Подождали следующий, я конечно на нее отвлекалась, но одним глазом уже следила за светофором))))
Теперь я понимаю мужчин, которые от красивых женщин залипают в столбы, проезжают повороты и т.п.)))))))
К слову о таких зависаниях, сегодня у нас была треня по аджи, встала в 5 утра (уснула только в 3), поставили нам жуть какую трассу, заплутаешь в 4 снарядах, ну я так и не смогла осилить первые 6 номеров, то тут не то, то сям не то, посидела 2 часика, отдохнула, а к концу трени уже более менее собралась и даже всё запомнила, и пробежала вроде неплохо))
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 14:22   #178
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

апрель 2018
Составлю свой список НЕТ. Что я не приемлю в собаке для себя, дабы не забываться. А то у меня порой бывают настроения, а может эту д/ш взять, а может такую, нет, нет и еще раз нет. Прямо застолбить себе, чтобы даже поползновений не было.

Экстерьер.

1. Светлоглазость (голубые, бледно-оранжевые)
2. Розовые носы, губы, веки.
3. Красные-коричневые (кроме темно-коричневых, почти черных) носы, веки.
4. Длинношерстность, полуд/ш.
5. Жесткошерстность.
6. Короткие морды (брахи и иже с ними)
7. Короткие лапы.
8. Булячьи морды (нет бультерьеру)
9. Дисгармоничное телосложение типа мастифоподобных, слижком грузное тело на тонких лапах.
10. Купировка. Т.е. нет для всех бывших купир.пород.
11. Ездовые породы.
12. Размер до 5 кг.
13. Черный, белый окрасы.
14. Все голые породы.
15. Волкособы.
16. Высокозадость (типа как у фил)
17. Спрямленные углы ЗК (типа как у чау)
__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 14:25   #179
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Фотографии Игоря Перфильева
сентябрь 2016

__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 14:25   #180
Местный
 
Аватар для Милая
 
Регистрация: 05.06.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 1,009
Поблагодарил: 4,567
Поблагодарили 448 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: Тайский риджбек Тая и ее британская кошачья семья British House

Фотосет делали на чемпионате по курсингу в Милете,
она тогда еще классно бегала, набегала аж на 2ое место и титул CACL



__________________
Британские котята из питомника British House здесь
Милая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кавалер кинг чарльз спаниель, кошки, тайский риджбек


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:26.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG