INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2024, 11:01   #2741
Местный
 
Аватар для Муся Железнодорожная
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 412
Поблагодарил: 1,796
Поблагодарили 2,387 раз в 684 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Нам пишут что певицу из Израиля по прибытию на Евровидение от многотысячной толпы фанатов охранял целый гарнизон полицаев (около ста патрульных машин). Среди "антисемитов" была замечена Грета Тунберг. Несмотря на, израильтянка вышла в финалистки. Никто конечно не упоминает что она выросла и начала свою карьеру в России. Интересно как всё смешалось в одну кучу.
Муся Железнодорожная вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Муся Железнодорожная за это полезное сообщение:
Кузяпа (10.05.2024)
Старый 10.05.2024, 11:37   #2742
гагара
 
Аватар для Кузяпа
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,260
Поблагодарил: 23,793
Поблагодарили 34,210 раз в 12,005 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
Чёт мне кажется, вы поздновато охать начали))))
А-а, бывает.
Вроде воспринимаешь все почти уже как фоновый шум, а потом вдруг ап - и пробьет.
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
Кузяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 12:02   #2743
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,958
Поблагодарил: 4,653
Поблагодарили 21,025 раз в 6,651 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Муся Железнодорожная, мне ещё в Bild понравилось
Цитата:
Выросшая в России участница «Голос. Дети» выступит на Евровидении от Израиля

В шведском Мальмё прошел первый полуфинал Евровидения. В финал 11 мая вышли десять певцов, в том числе от Украины, Литвы и Сербии. Второй полуфинал состоится завтра. Россия отстранена от участия из-за войны в Украине. Однако 9 мая на сцену поднимется выросшая в РФ певица. Это 20-летняя Эден Голан от Израиля. Она родилась близ Тель-Авива, но затем её отец, родом из Латвии, нашёл работу в Москве. Мать девушки Ольга родилась в Украине. Семья жила в столице РФ до весны 2022 года. Эден училась московской Британской международной школе. В 2015 году она участвовала в отборе на Детское Евровидение от России, а в 2018 году выступала в телешоу «Голос. Дети». Девушка состояла в российской группе Cosmos Girls.

«Я всегда чувствовала себя там чужой. Я никогда не могла привыкнуть к менталитету, атмосфере и серости», — говорила Эден о России израильскому порталу Mako. По её словам, в РФ она сталкивалась с антисемитизмом из-за еврейского имени. То же повторяется теперь и на Евровидении. Сначала из-за событий в Газе певицу хотели снять с конкурса. В это воскресенье она не вышла на дефиле перед открытием, так как оно совпало с Днём памяти жертв Холокоста. Израильская делегация в Мальмё находится под особой охраной из-за опасений антисемитских нападений. Более трети жителей города — выходцы из мусульманских стран. В городе уже проходят митинги против Эден, поступали угрозы расправы. Ей разрешено выходить из отеля только на выступления и под охраной. Власти Израиля предупредили сограждан об опасности поездок в Мальмё для поддержки певицы.
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 12:14   #2744
I'm fine, thanks
 
Аватар для Dikkenson
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,958
Поблагодарил: 4,653
Поблагодарили 21,025 раз в 6,651 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

А я всё думаю про этого молодого лётчика из Флориды, которого коп расстрелял, и теперь этот полиционер в административном отпуске до выяснения всех обстоятельств. Зачем он открыл дверь вообще, так жалко парня.
Кстати, на брифинге домовенку задавали вопросы про то, как себя ведут полицейские на беспорядках, - на "антисемитских протестах", - они получают какие-то инструкции, как действовать, или они будут применять меры по своему усмотрению? И домовенок сказала, что они уважают право на мирный протест, и сами разберутся, как им действовать, потому что они на месте, и лучше понимают ситуацию. Так что я не удивлюсь, что и протестующих могут расстрелять, нуашто
__________________
Тупость была настолько серьёзной, что вызвала падение, которое привело к коме.(с)
Dikkenson вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Dikkenson за это полезное сообщение:
Кузяпа (10.05.2024)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG