INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 18:18   #5111
Местный
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 3,642
Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 26,587 раз в 7,780 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Катейка,

Слава богу, у нас дидриксон одноразмерный (надоел уже сил нет, честно говоря, мы куртку круглогодично носим ужО третий год), модель другая, чем на фото, с манжетами.
Хотя, честно говоря, боюсь, что после пары активных сезонов такой "выпуск" лишних сантиметров может не столько продлить срок эксплуатации, сколько продемонстрировать разницу в оттенках "до" и "после"
__________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Булька за это полезное сообщение:
Катейка (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 18:24   #5112
Местный
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 3,642
Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 26,587 раз в 7,780 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Чучелка,

Я еще ничего не смотрела, хотя уже пора озаботится вопросом: заморозки на носу, а у меня ребенок в сад в джинсах ходит (причем, единственных, потому что она взяла и подло вытянулась на несколько см буквально за месяц)). У меня и с концепцией так и не сложилось: чего я хочу и в каком количестве. Наверное, вначале посмотрю вживую, что дают, там что-нибудь вырисуется. Честно говоря, ехать на тот же Совенок, где "все есть" в лом, попробую ближайшими ТЦ обойтись. Болею я. И как-то погано. Не так, как обычно. Как бы я до бронхита не докатилась, если не чего похуже(( так что, думаю, бум хватать, что под руку подвернется.
__________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:06   #5113
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 293
Поблагодарили 199 раз в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Катейка,
Lisi Koker,

Слюней много, зубы сейчас лезут. Но ладно бы подбородок, но щеки... Он вроде слюни по щекам и глазам не размазывает.

Холодовая аллергия - надо подумать... У нас, в принципе, не так уж и холодно сейчас. Но после длительных прогулок да, краснеет сильнее и шершавится.


Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
Вначале надо перестать паниковать с размахом. И вернуть обратно проверенную временем еду. В первую очередь, мясо и злаковые)))

Вы случайно на кисломолочку (особенно на творог) не начали налегать в связи с отменой ГВ? Попробуйте сократить творог. Или убрать на какое-то время.
У вас клыков еще нет, я запамятовала? Вполне возможно, это как раз от них привет.

Собаки - очень маловероятно, глобальные проблемы - еще менее вероятно. ИМХО. 100% гарантии не дам, конечно)))

Не, ну паниковать с размахом я люблю и умею
Пытаюсь вернуться в разумное русло.
Клыков еще нет, но там уже какие-то бугорки наметились. Возможно скоро полезут.
Творог едим столько же, как и раньше - 100 г в день. Попробую убрать на недельку. Биолакт даю ночью по 200 мл. Может от него? Но чем заменить, не знаю - просыпается на ночное кормление. Смесь мы никогда не ели, да и вводить смесь ради ночного кормления думаю не нужно.
Ольвия и фоксы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:07   #5114
Новичок
 
Аватар для mangusta
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 0
Поблагодарил: 832
Поблагодарили 736 раз в 300 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Цитата:
Сообщение от Булька Посмотреть сообщение
Чучелка,

Я еще ничего не смотрела, хотя уже пора озаботится вопросом: заморозки на носу, а у меня ребенок в сад в джинсах ходит (причем, единственных, потому что она взяла и подло вытянулась на несколько см буквально за месяц)). У меня и с концепцией так и не сложилось: чего я хочу и в каком количестве. Наверное, вначале посмотрю вживую, что дают, там что-нибудь вырисуется. Честно говоря, ехать на тот же Совенок, где "все есть" в лом, попробую ближайшими ТЦ обойтись. Болею я. И как-то погано. Не так, как обычно. Как бы я до бронхита не докатилась, если не чего похуже(( так что, думаю, бум хватать, что под руку подвернется.
это простуда так переросла? поправляйся
mangusta вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо mangusta за это полезное сообщение:
Булька (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 19:20   #5115
МаТьЗаЙчИхА
 
Аватар для Катейка
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 3
Поблагодарил: 476
Поблагодарили 728 раз в 329 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Булька,
__________________
Когда судьба навязывает сотни причин, чтобы плакать, я найду тысячи причин, чтобы улыбаться!!!
Катейка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Катейка за это полезное сообщение:
Булька (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 19:21   #5116
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 293
Поблагодарили 199 раз в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

А вот, собственно, Ярослав . Кажется, я еще здесь фото не показывала

Ольвия и фоксы вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Ольвия и фоксы за это полезное сообщение:
aiРЭДale (30.09.2014), July (30.09.2014), mangusta (30.09.2014), Polla (01.10.2014), Булька (30.09.2014), Катейка (01.10.2014), рональда (30.09.2014), Рузеля (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 19:33   #5117
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 0
Поблагодарил: 293
Поблагодарили 199 раз в 98 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Булька,

Выздоравливайте!!!
Ольвия и фоксы вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ольвия и фоксы за это полезное сообщение:
Булька (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 19:44   #5118
Местный
 
Аватар для рональда
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 421
Поблагодарил: 13,348
Поблагодарили 8,127 раз в 2,726 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Булька, поправляйтесь, а за штанами отправьте папу
рональда вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо рональда за это полезное сообщение:
Булька (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 19:58   #5119
Местный
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 3,642
Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 26,587 раз в 7,780 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Ольвия и фоксы,

Ярослав, похоже, грозой женских сердец вырастет улыбка на тыщу баксов))))
Но пока актуальна проблема диатеза...

Зубной диатез - это именно диатез. На щеках, на подбородке, на попе. Еще на локтях может проявляться. Не в слюнях дело. Они только усугубляют ситуацию.
Другое дело, что в этот период организм может хуже справляться со "сложными" продуктами. Вспоминайте, что вводили с реакцией или есть реакция на избыток каких продуктов. Вот эти продукты временно можно исключить или сократить количество (в зависимости от ценности для рациона). Еще можно недельку пропить фенистил или зиртек. У вас поздно зубы полезли, вполне вероятно, что сейчас начнут резаться пачками. Крепитесь
Теоретически, это могут быть и не зубы. Но скорее всего, это именно они.
__________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Булька за это полезное сообщение:
Старый 30.09.2014, 20:08   #5120
Местный
 
Аватар для Булька
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 3,642
Поблагодарил: 9,408
Поблагодарили 26,587 раз в 7,780 сообщениях
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

рональда,

Наш папа штаны умеет лучше меня выбирать, но он гарантированно заведет песню, что ответственность на себя он брать не будет, я его потом запилю, и т.д. И т.п. В общем, как всегда вместе потащимся по магазинам))

Спасибо большое всем за пожелания, напросилась))) на самом деле, это иллюстрация к тому, что надо лечиться, а не тера флю пить и по делам шататься. Я же знала, что вирус коварный, но легкомысленно отнеслась. Вполне возможно, что у меня иппохондрия взыграла, в принципе, я мастер по кашлю: не сплю из-за приступов ночами, пугаю народ в транспорте и на улице (реально за туберкулезника принимают). И все это неделями, а потом, когда у родственников кончается терпение и меня отправляют по врачам, выясняется, что это банальный трахеит. Даже до бронхита дело ни разу не доходило. У меня и мама такая же, это у нас семейное)) но в этот раз я сама чувствую, что какой-то глубокий кашель и самочувствие странное. Жалею, конечно, что запустила. Надо было сразу пролечиться))
__________________
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак
Булька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG