INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2023, 00:11   #231
Местный
 
Аватар для Милочка
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: СПб
Сообщений: 2,808
Поблагодарил: 9,627
Поблагодарили 11,450 раз в 3,080 сообщениях
По умолчанию Re: Маленький стаффи в большом городе

А для чего ещё игрушки нужны? Правильно использует, не инсталляции же ваять, или там накопительством заняться! Изучил - в утиль.
Это я с некоторой горечью, потому что даже конга неугрызаемого чёрный младенец нарезал на части. А наградная у него единственная постоянная - здоровая подушка из какой-то очень толстой ткани. И то потому что выдаю на пару минут, не более.
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 12:15   #232
Местный
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,671
Поблагодарил: 4,106
Поблагодарили 3,878 раз в 1,413 сообщениях
По умолчанию Re: Маленький стаффи в большом городе

Милочка,

как-то быстро у него в утиль все уходит...игрушки то нынче дорогущщие - под 2 тыщи за штучку...а ягодка, хоть и маленькая собачка, откуда-то челюсти как у тиранозавра отрастил
Piggy Staff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 13:59   #233
Местный
 
Аватар для Берн
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 5,295
Поблагодарил: 3,737
Поблагодарили 20,160 раз в 6,506 сообщениях
По умолчанию Re: Маленький стаффи в большом городе

Я не понимаю. У Халдиса в свободном доступе игрушек нет. За исключением одного канатика с узлами (точнее канатища с узлищами). Есть несколтко мячей на веревках, в которые играют только со мной. Есть 2 пулера - это тоже со мной. Не, если бы я покупала ей каких-то резиновых куриц, пищащих мячиков или енотиков -, она бы в мгновенье ока с большим энтуазизмом разносила бы это в пыль...тока зачем? Вот мы щас активно погуляли. Два часа. С прыжками, снежками, грызением палок и беготней по лисьим следам. Собашка покушала и легла спать. До вечерней прогулки. Вполне обходясь без уничтожения куриц и раздирания мячиков. Если мне непременно захочется, что бы собашка что-то активно грызла минут 15, я куплю ей сушеное говяжье ухо. Ни одна резиновпя игрушка в ейных зубьях столько не проживет.
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
Берн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 21:23   #234
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,907
Поблагодарил: 19,373
Поблагодарили 12,579 раз в 2,534 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Маленький стаффи в большом городе

Потому что выражение морд, когда достаешь из рюкзака новенькую игрушечку - бесценно!
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
Piggy Staff (25.12.2023), Мурзик (23.12.2023)
Старый 22.12.2023, 21:52   #235
Местный
 
Аватар для полли
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,235
Поблагодарил: 5,207
Поблагодарили 4,317 раз в 1,633 сообщениях
По умолчанию Re: Маленький стаффи в большом городе

А у меня все жрет...ПОэтому игрушки это что то бесценное, но быстро уничтожаемое. И дается только под присмотром.
полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2023, 11:49   #236
Местный
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,671
Поблагодарил: 4,106
Поблагодарили 3,878 раз в 1,413 сообщениях
По умолчанию Re: Маленький стаффи в большом городе

Берн,

у моих стаффов всегда были игрушки в свободном доступе - когда я занята, они с ними с удовольствием играли
Локи - не исключение...ему нравится носиться по квартире с игрухой в зубах, потом ее убивать...вот только убивать он научился очень качественно
Piggy Staff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 12:00   #237
Местный
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,671
Поблагодарил: 4,106
Поблагодарили 3,878 раз в 1,413 сообщениях
По умолчанию Re: Маленький стаффи в большом городе

У маминой ягодки - веселая фишка...Как только я перестаю с ним гулять по вечерам, так как у меня есть дела и меня нет дома, то по возвращении я получаю очень радостную собаку, которая ссыт мне на ноги
причем муж его погулял, поиграл, покормил... а ягодка взял - и мне тут нассал! уже дважды...такая ж картина была год назад, когда я, получив травму, не могла с ним гулять и за него был полностью ответственным муж...
вчера уже дала люлей и весь вечер игнорировала... но, мне кажется, его это не впечатлило
Piggy Staff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 13:31   #238
Местный
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,671
Поблагодарил: 4,106
Поблагодарили 3,878 раз в 1,413 сообщениях
По умолчанию Re: Маленький стаффи в большом городе

Как говорит наш заводчик - Хороший стаффи всегда готов не начать, а закончить драку

Вчера на Локушка напал придурковатый корги (хоспидя, сколько ж их этих корги развелось - модная порода?)
Напал так конкретно - типа, щас сожру...даже повредил наш светящийся ошейник.
Локушок - не думайте, что лопушок... сказал, что он щас этому корги сам глаз на жопу натянет...
Но - у нас же ж чудеса воспитания!!! Локи был отозван из драки, усажен рядом и спокойно сидел, пока вражеский корги нарезал вокруг круги с криками "убью!"...почему корги не напал снова? Ну, тут уже я включилась...нет, не била, но обматерила его....наорала так, что он не рискнул связываться с нашей командой ураган...наконец к нам соизволила подойти коржиная хозяйка, оскорбленная в лучших чувствах...заявила мне, что я, практически, абьюзер, и так с собаками нельзя.... была послана на йух и быстренько удалилась, забрав своего агрессивного придурка.
Она просто не в курсе, как ей повезло, что Локушок гулял с мамой, а не с папой...тот яжеотец сначала бы отпинал корги, потом - хозяйку...нет, я этим не горжусь, но такова горькая правда жизни
Piggy Staff вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Piggy Staff за это полезное сообщение:
Molya (15.02.2024), Василиса (16.02.2024), Зебра& (15.02.2024), Милочка (16.02.2024), Мурзик (15.02.2024), Надьки (15.02.2024)
Старый 15.02.2024, 19:03   #239
слабоумие и отвага
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 5,138
Поблагодарил: 11,529
Поблагодарили 16,501 раз в 6,501 сообщениях
По умолчанию Re: Маленький стаффи в большом городе

Цитата:
Сообщение от Piggy Staff Посмотреть сообщение
как-то быстро у него в утиль все уходит...игрушки то нынче дорогущщие - под 2 тыщи за штучку...а ягодка, хоть и маленькая собачка, откуда-то челюсти как у тиранозавра отрастил
я своим делала самодельные игрушки: например, завязанная узлом штанина от старых джинсов, или тряпочки, сплетенные косичкой... старые колготки и носки, набитые скомканными газетами... картонные коробки всех размеров, в некоторые спрятаны вкусняшки... много вариантов практически "из ничего" (серия "все равно выкидывать"))
пластиковые бутылки (особенно из-под масла мои любили))),
теннисные мячики, найденные в кустах у кортов (или подаренные теннисистами - они их выкидывают мешками, "убитые" мячи - которыми поиграли, они немного размахрились и у них уже неправильный отскок)
еще из спортинвентаря у нас было несколько шайб, подаренных юным хоккеистом-собаководом) - шикарные жевательные из плотной резины, и по полу скользят, если ногой пнуть...

не считайте нас нищебродами, игрушки из зоомагазина у нас тоже водились) вот и сейчас штук 5 валяется в комнате, штуки 3 на кухне, и Яська их перебирает и переносит с места на место иногда. (но она вообще не игручая.)
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
Мурзик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мурзик за это полезное сообщение:
Piggy Staff (15.02.2024), Милочка (16.02.2024)
Старый 16.02.2024, 10:53   #240
Местный
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,671
Поблагодарил: 4,106
Поблагодарили 3,878 раз в 1,413 сообщениях
По умолчанию Re: Маленький стаффи в большом городе

Мурзик,

в итоге, опытным путем выяснили, что лучшая игрушка - это такие оранжевые кольца...не особо дорогие, но гаденыш обожает разбирать их на части и играть ими в перетяжки
Piggy Staff вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Piggy Staff за это полезное сообщение:
Мурзик (17.02.2024)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG