INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 16:43   #1131
Новичок
 
Аватар для Floriana
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 58
Поблагодарили 243 раз в 85 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Джерри Посмотреть сообщение
ну, чистое имхо - худоба для здорового физически активного подростка более физиологична, чем полнота. Особенно при астеническом тонкокостном сложении.
В общем да, но есть же научно обоснованные нормы. Может быть, некоторые девицы на диетах сидят? Прям кости наружу... Моя дочь вот как раз такая, как нужно.
Да, а собак, естественно, нужно дрессировать, независимо от породы/отстутствия оной. И не стоило бы мальчишке из коммуналки отдавать столь серьезную собаку.
Ну да там всего 2 щенка, рассуют!
__________________
Жук ел траву, жука клевала птица, хорек пил мозг из птичьей головы...(с) Заболоцкий.
Floriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:44   #1132
Новичок
 
Аватар для Интрига
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 793
Поблагодарили 154 раз в 59 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Ma_Natka, да на здоровье Только это не моя реплика, это Джерри автор сего изречения
Цитата:
Сообщение от Джерри Посмотреть сообщение
(щенки вида "мама морально нестойкая, но породистая и домашняя, папа - подлец"),
__________________
Собрав букет из искренности и вранья,
Рискуешь ароматом захлебнуться.
Судьба заставит каждого прогнуться.
Но и, судьба у каждого своя.

(Интрига) Sagitarone d*Avanturе .
Интрига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 16:48   #1133
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 379
Поблагодарили 771 раз в 164 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
Лабрадора - РЕАЛЬНО! Потому, что жрёт всё, что не приколочено, а то, что приколочено, в крайнем случае можно просто отгрызть. Проблема в том, что лабры катастрофически быстро набирают вес и очень сложно его скидывают, а сколько щенов раскормленных до безобразия хромающих на все суставы у которых веты-непородники всяческие переломы и трещины костей "лечат".............. во, чё то прорвало меня, ссори.
Н\о и вео по младости да с хорошим аппетитом тож были на моей памяти готовы съесть все, что не залито 3 метрами бетона Но не толстели, наверное, потому что бегали-прыгали много, там все сожранное сгорало, как в топке, мышцы только нагуливались. То есть, в груди псин широкий, круп довольно мощный, а нижние ребра все равно можно под шкурой прощупать и брюхо подтянуто. Но это кобели, у сук-то пузцо по-любому немножко потолще будет, если рожала.
Джерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:04   #1134
Новичок
 
Аватар для Floriana
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 58
Поблагодарили 243 раз в 85 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

По результатам изучения темы о бане Меланидзе и др. нормальных людей типа Собачьей мамы и всех всех всех,
а также обретя очередные 20% ЗА АПСУЖДЕНИЕ действий модераторов в теме по покушению на преступление банды педофилов и садистов ( см. уголок Юриста)-
\

вот что вам чкажу.
а пошли бы вы нахер, г. вольные модераторы и типа особенно то ээээ пенистое существо- это завуалированный мат, если кто не понял, что выступило тут от Адменездрацейи.

http://pesikot.org/forum/index.php?s...&#entry6335313
Счаз сотрут!
__________________
Жук ел траву, жука клевала птица, хорек пил мозг из птичьей головы...(с) Заболоцкий.
Floriana вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Floriana за это полезное сообщение:
Джерри (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 17:18   #1135
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 20
Поблагодарили 20 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Floriana Посмотреть сообщение
[color="Blue"]Счаз сотрут!
Уже, похоже. Сцылка не работает, во всяком разе.
Pinya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:19   #1136
Новичок
 
Аватар для Floriana
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 58
Поблагодарили 243 раз в 85 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Я понимаю горячее желание досадить красивой, небедной, состоявшейся в жизни, устроенной в личном плане, независимой в деньгах, поступках и суждениях, самостоятельной и уверенной в себе женщине. Это так... по-человечески... Потому что животные, наоборот, добивают слабых и старых. Но... В данном случае, поскольку все в курсе ситуации и всё ппонимают - и причины, и мотивы забанившего, - эта история обернулась полным триумфом Наташи. Это ведь не первый такой случай на форуме, да? Отсюда вывод - иногда хочется досадить, а нечем. Обидно.
http://pesikot.org/forum/index.php?s...c=177822&st=60
__________________
Жук ел траву, жука клевала птица, хорек пил мозг из птичьей головы...(с) Заболоцкий.
Floriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:37   #1137
Новичок
 
Аватар для Интрига
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 793
Поблагодарили 154 раз в 59 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Джерри Посмотреть сообщение
Н\о и вео по младости да с хорошим аппетитом тож были на моей памяти готовы съесть все, что не залито 3 метрами бетона Но не толстели, наверное, потому что бегали-прыгали много, там все сожранное сгорало, как в топке, мышцы только нагуливались. То есть, в груди псин широкий, круп довольно мощный, а нижние ребра все равно можно под шкурой прощупать и брюхо подтянуто. Но это кобели, у сук-то пузцо по-любому немножко потолще будет, если рожала.
Неееееее... Так как едят лабры, никто не ест. Нижнюю челюсть ковшом и всё подряд, всё, что застряло... моя не ела только лук репчатый (плакала от него, но пыталась) и лимоны, поэтому рекомендую щенов баловать вместо хрустиков и бисквитиков - морковками, капустками, яблочками без семечек... А эта девчушка с детства с растянутым брюхом, я её в 6 мес взяла, она весила почти 50 кг, мне в клубе не поверили, что она в собаку сможет превратиться, советы всяческие давали, как худеть, потом видят, я не слушаю, рукой махнули....))) А мы похудели аккуратненько, суставы вылечили, на выставки стали ходить... А вот брюхо так и осталось растянуто, соски после родов только через полтора года подтягивались. Ну.... отрожались уже...(с)
__________________
Собрав букет из искренности и вранья,
Рискуешь ароматом захлебнуться.
Судьба заставит каждого прогнуться.
Но и, судьба у каждого своя.

(Интрига) Sagitarone d*Avanturе .
Интрига вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 17:51   #1138
ЮРО дива я!
 
Аватар для Marovi
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: c.Мешково-Погорелово
Сообщений: 0
Поблагодарил: 7,204
Поблагодарили 4,470 раз в 1,588 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Джерри Посмотреть сообщение
Хочу портвейна с генофоном!!! Тема для докторской: превратится ли в генетически модифицированный организм тот, кто будет пить портвейн с собачьим "генофоном"? Предлагаю составить заявку, нарубить грантов и пустить их на портвейн!
Знаете как определить не ГМО в овощах?
Если помидоры съели огурцы в салате - это ГМО
Если капуста под медленную музыку начинает раздеваться - это ГМО
Если баклажаны при виде ножа и вилки мечут икру - это ГМО
__________________
Ничто так не смущает врага, как спускающиеся шотландские парашютисты.
Южаки не дрессируюцца Наши лошади
Marovi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Marovi за это полезное сообщение:
luckyfood (27.05.2011), Pinya (27.05.2011), ShadyAngel (09.07.2011), Джерри (27.05.2011), Интрига (27.05.2011), Ксана__ (28.05.2011), Мартинка (27.05.2011), Мыша (30.05.2011), Собакофоб (28.05.2011), Эльза (27.05.2011)
Старый 27.05.2011, 18:35   #1139
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 379
Поблагодарили 771 раз в 164 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Floriana Посмотреть сообщение
[color="Blue"]
Счаз сотрут!
"Уже, уже!" (с, старый одесский анек). "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал" - автор сего крика души пополнил собой ПиКовский бан-лист (это ж Баскервиль была, ничего не путаю? Я постик не застала, только по обновлениям в бане поняла, у какого поэта не вынесла душа.
Джерри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2011, 18:51   #1140
Новичок
 
Аватар для Floriana
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 58
Поблагодарили 243 раз в 85 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Ну да, она самая. Про нее вообще ничего не знаю. Так и поняла сразу, для истории надо сохранить!
__________________
Жук ел траву, жука клевала птица, хорек пил мозг из птичьей головы...(с) Заболоцкий.
Floriana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зоозащита, новости о собаках, приют


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG