INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2024, 16:58   #4891
Местный
 
Аватар для 9Tanka
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 2,290
Поблагодарил: 21,383
Поблагодарили 17,559 раз в 4,014 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
Да, турбопатриотам-охранителям полезно посмотреть/послушать, что сейчас в новоприсоединенных областях

Не официозных балаболов, у тех все, как едросня прикажет
А микроблогеров, наноблогеров, простых людей
Сказала та, что против ярлыков.
9Tanka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо 9Tanka за это полезное сообщение:
Material Girl (03.10.2024)
Старый 03.10.2024, 17:08   #4892
Местный
 
Аватар для susina799
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Кисельное Лyкоморье
Сообщений: 5,371
Поблагодарил: 18,393
Поблагодарили 9,809 раз в 4,015 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

еще один повод покаяться

❗Минобороны Румынии выступило с лживым антироссийским заявлением. Россия не дает странам НАТО работать в Черном море, заглушая сигналы ГПС и проводя иные действия.

????Об этом в рамках Варшавского форума по безопасности заявила госсекретарь Румынии по оборонной политике, планированию и международным отношениям Симона Кожокару, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

???? «Сейчас в Черном море переломный момент, там очень сложная ситуация… Россия несет единоличную ответственность за множество инцидентов в Черном море, и вы знаете, о чем я говорю. Помехи ГПС, действия против грузовых судов, дрейфующие мины, атаки беспилотников и другие гибридные действия. Мы сталкиваемся с такими угрозами в Черном море», - заявила Кожокару.

????Чиновница из Бухареста явно лукавит: упомянутые дрейфующие мины – как известно, это следствие хаотичных действий Украины у побережья Одессы.

????«Действия против грузовых судов» - очевидно, имеется в виду контроль над плавсредствами, при помощи которых Украине тайно поставляется вооружение стран НАТО, а также перевозится взрывчатка для террористических актов вроде взрыва на Крымском мосту.

????Что касается «атак беспилотников», то в Черном море известно лишь о случаях атаки гражданских судов морскими дронами ВСУ – таким ударам, например, подвергался танкер возле Керченского пролива.
VIDEO - https://vk.com/feed?section=notifica...833222_3000387
__________________
С.Бодров:Во время войны нельзя говорить плохо о своих.Никогда.Даже если они неправы. Даже если страна не права
susina799 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2024, 19:54   #4893
Местный
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 14,982
Поблагодарил: 5,547
Поблагодарили 16,290 раз в 7,467 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о присвоении звания Героя Российской Федерации, почётных званий, а также о награждении орденами, медалями и знаками отличия за заслуги в различных областях. В частности, глава государства*наградил орденом «За заслуги перед отчеством» IV степени президента Фонда изучения исторической перспективы (ФИИП), члена Общественной палаты РФ, д.и.н. Наталию Алексеевну Нарочницкую «за большой вклад в укрепление российской государственности, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Н.А. Нарочницкая, комментируя присвоение ей ордена, отметила:*
«Для меня и для Фонда исторической перспективы, который был мной и моими единомышленниками создан 20 лет назад, огромная честь получить столь высокую государственную награду – Орден за "Заслуги перед Отечеством" IV степени!*Трудно выразить чувства, которые меня охватили в эти минуты, когда меня поздравляют мои друзья и соратники со всех уголков нашей страны. Мы сейчас переживаем непростые времена и должны сплотиться вокруг нашего президента, оказывать поддержку самым решительным бескомпромиссным шагам. Вера в Отечество, честь, долг, любовь – вот что всегда было самым ценным для русского человека. Поэтому Россия и русские непобедимы, ибо для нас – "лучше в гробу, чем быть рабу"!

Любовь к истории народа, гордость за его достижения — а нам в России есть чем гордиться — закладывается в детстве, в семье. И в эти светлые минуты я вспоминаю своих родителей и испытываю благодарность за то, что они вселили в нас с сестрой неискоренимую верность своему Отечеству во всех его формах и с его несовершенствами, в его исторических взлетах и падениях. Я счастливый человек: мои убеждения разделяет моя семья, близкие и друзья, сотрудники моего фонда. Мы все делаем общее дело. Слава Богу за все!
Такая высокая награда и признание моей деятельности на благо России означают, что надо и дальше отстаивать интересы и достоинство нашей страны, нашего народа, надо и дальше бороться за стояние против зла и несправедливости. Настоящие герои — это наши воины на передовой! Я могу лишь голову склонить перед их подвигом и стараться всей своей работой, всей своей жизнью служить России. «"Россия, встань и возвышайся!" – воскликнем вместе с А.С. Пушкиным».
TaHи на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2024, 20:23   #4894
Местный
 
Регистрация: 25.07.2015
Сообщений: 3,197
Поблагодарил: 3,423
Поблагодарили 4,934 раз в 1,712 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Molya Посмотреть сообщение
Gaide, а в чем польза-то? Ну там зарплату мне с этого прибавят, за чтение блогеров, или там я для себя какую лазейку для вытрясания плюшек из государства/ соседей/мужа найду, скидки в магазинах откроются, дети там учиться лучше станут, ещё чего.... ?
А вы себя к турбопатриотам-охранителям причисляете?

Плюшки от нашего государства - откуда?
Прям Веничку Ерофеева захотелось процитировать
Оно, бедное наше государство, вон позакрывало "ненужные" фабрики-заводы, в нашем районе школу снесли, везде что-то наоптимизировано
И - воюем
Какие там плюшки
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2024, 21:06   #4895
Местный
 
Аватар для susina799
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Кисельное Лyкоморье
Сообщений: 5,371
Поблагодарил: 18,393
Поблагодарили 9,809 раз в 4,015 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

так и хочется в частые моменты сказать: окстись
__________________
С.Бодров:Во время войны нельзя говорить плохо о своих.Никогда.Даже если они неправы. Даже если страна не права
susina799 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2024, 21:09   #4896
Местный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 8,812
Поблагодарил: 11,925
Поблагодарили 23,049 раз в 6,962 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

TaHи, https://www.pnp.ru/economics/v-gosdu...hdanstvom.html

Цитата:
Авторы инициативы, о которой «Парламентская газета» рассказывала ранее, предлагают установить удвоенную ставку налога на доход, транспортные средства и имущество физических лиц — граждан РФ по рождению, не вышедших из гражданства иных государств, кроме Белоруссии, Абхазии и Южной Осетии, в течение полугода. Также предлагается лишать гражданства натурализованных россиян, если они не отказались от гражданства другой страны в течение полугода.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/economics/v-gosdu...hdanstvom.html
__________________
«В начале бог создал человека и увидел, что он слаб, и дал ему собаку» А.Тусснель
CanisS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2024, 21:30   #4897
Местный
 
Аватар для Molya
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 5,518
Поблагодарил: 18,660
Поблагодарили 7,071 раз в 3,165 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история. Продолжаем.

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
А вы себя к турбопатриотам-охранителям причисляете?
а это только для патриотов-турбоохранителей( это кто, кстати такие?) какие-то пользы/плюшки? За чтение блогеров с небольшой аудиторией?
С прайсом где можно ознакомиться? мож мне надо
Molya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG