INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010, 15:37   #11
Новичок
 
Аватар для Dolli
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 0
Поблагодарил: 9,570
Поблагодарили 7,360 раз в 1,629 сообщениях
По умолчанию

Про пофигистическую тему.
Мне кажется, что идея Веры сделать параллельную тему хорошая.
ТО есть мы все тусуемся здесь, учимся здесь, обсуждаем неправильные непофигистические движения здесь вместе с родами, тпрусями, радостями и горестями...все как сейчас, но...есть в сторонке отдельная темка, состоящая только из постов, посвященных пофигизму..

ПРо чипы.
В России без чипа нельзя по правилам РКФ, только я не поняла, как же тогда привозные собаки? В Италии не клеймят, только чипируют.Сделать это необходимо в период с 60 по 90 дней.Мои маленькие чишата не пискнули и вообще никак не отреагировали.Луше я делала сразу после родов, так как здесь процедура регистрации помета очень замороченная...и в клуб я должна была явиться с мамой в течение 25 дней после родов...(очень матюкалась про себя...)
Чипы нигде не гуляют.У нас на левой лопатке все время.
Dolli вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Dolli за это полезное сообщение:
Lisi Koker (19.05.2010)
 

Метки
+как принять роды +у собаки, +чем кормить собаку после родов, беременность +и роды +у собак, выделения после родов +у собак, выставка собак, вязание для собак, вязка собак, гомеопатия для собак, дрессировка собак, дрожжевой грибок, зоотовары, кинологический форум, клещи у собаки, клички собак, клички щенков, клубы собак, корм для собак, начало родов +у собак, осложнения после родов +у собак, первые роды +у собаки, питомники собак, предвестники родов +у собак, преждевременные роды +у собак, признаки родов +у собак, принять роды +у собаки видео, рецепты для собак, род собаки, роды +у собак, роды +у собак видео, роды +у собак крупных пород, роды +у собак мелких пород, роды +у собак обучение, роды +у собак фото, роды собак, роды собак мелких пород видео, роды у собак мелких пород, саркома, собака женского рода, собака перед родами, собака после родов, температура после родов +у собаки, температура собаки перед родами, течка +у собак после родов, форум кинологов, форум о собаках, эндометрит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Copyright ©2008 - 2025, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG