INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Дрессировка и воспитание собак

Дрессировка и воспитание собак Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2015, 16:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Не понимаю что я делаю не так

У меня щенок бультерера, ему почти два месяца. Я ему не позволяю кусать себя за руки и кидаться на ноги. Это происходит следующим образом, когда он начинает касаться я говорю ему нельзя и отвожу морду, если он продолжает это делать уже более грозно говорю и отталкиваю морду, если он все равно не прекращает я "укусом" руки отдергиваю его в сторону со словом нельзя. Иногда успокаивается а иногда, и в этом и проблема, он начинает дико и злобно рычать. Я сразу же это пресекаю, хватая его за шкирку и ложа на живот держу его пока не успокоиться потом говорю что бы шел на место.

Когда проходит у нас "ложение" на пол он дико орет и не менее дико кидается. Я его бывает по 4-5 раз за день могу положить. У меня чувство что такие "ложение" на пол только травмирует собаку.

В своих действиях я не хочу что бы он в этом возрасте прекратил меня кусать, меня настораживает его реакция, раз за разом он очень агрессивен, аж слюни из рта идут.
sergei1980 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.


Copyright ©2008 - 2026, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG