INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Вопросы разведения собак

Вопросы разведения собак Племенная работа, генетика собак, щенки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2014, 10:48   #10
Местный
 
Аватар для Ноктюрн
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 5,404
Поблагодарил: 3,746
Поблагодарили 5,868 раз в 2,182 сообщениях
По умолчанию Re: Быть шоу собакой теперь обязательно?

Цитата:
Сообщение от Lena_Q Посмотреть сообщение
но, весьма вероятно, я накоплю необходимую сумму, если буду уверена, что вот именно эта собака мне нужна.
Когда конкретная собака уже есть, накопить на нее не успеешь) Копить (ну, с моими доходами)) надо начинать за несколько, а то и за много месяцев.
А "вот именно эта порода мне нужна", причем порода редкая, экзотическая, про которую вообще мало что известно - не, не понимаю))
В общем, у меня есть потолок, и если в него что-не влазит (одежда, фототехника, собака, машина) - значит, не влазит.
Причем, основное отличие собаки в том, что если, например, фототехнику (товар, хорошо сопоставимый по ценам с собаками во всех ценовых сегментах) я получаю гарантированно с заявленными характеристиками и пользоваться буду всю жизнь (оптика), то собака - всегда кот в мешке, до той или иной степени. От любых родителей, после любых тестов. Поэтому на собаку мой потолок ниже.

Последний раз редактировалось Ноктюрн; 11.08.2014 в 10:56.
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ноктюрн за это полезное сообщение:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Copyright ©2008 - 2026, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG