Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак |
03.05.2013, 17:20
|
#11
|
Новичок
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 4,734
Поблагодарили 3,289 раз в 1,470 сообщениях
|
Re: Беременность и роды - том 9 ( теплые посиделки )
Цитата:
Сообщение от Lisi Koker
девочки помогите советом - у знакомой все собаки заболели питомниковым кашлем и недельные щенки засапливились. чем можно лечить? Ей вет прописал лечение, но что то никаких улучшений нет. Посоветуйте, кто с этой бякой сталкивался.
|
А вет брала анализы? Что вызвало этот кашель? Пусть следит за малышатиками, у них застой в легких скорее начинается, в силу малоподвижности. В крайнем случае - детский препарат, антибиотик широкого спектра действия - сумамед.
__________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. Р.Карас Я-Яна.
|
|
|
Метки
|
ветеринария, выбор щенка, кинологический форум, питомник, подбор пары, подготовка к родам, помет щенков, родовспоможение, роды, советы ветеринара, сука рожает, щенки  |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.
|