INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о своих собаках и о себе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2022, 16:16   #11
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,953
Поблагодарил: 19,494
Поблагодарили 12,663 раз в 2,566 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

"В воскресный день..." (с)
Хотя...
Начиналось все невинно. Суббота. Стоим на балконе и тут муж заявляет, что типа счас бы погулять пойти. Отодрав от пола, с грохотом упавшую челюсть - Максим страшный домосед, я уточнила:
- Гулять? Тебя подменили?
- Не, ну а что, были бы деньги, можно было бы в Дубну съездить.
Шестеренки завертелись, мозга заработала - в воскресенье на пляж с собаками не комильфо, поведение Берты неизвестно, зато известно, что если такса на кого-нить гавкнет, он тут же присоединится...
- Тебе ж на работе выходные должны? Бери в среду и поедем.

Так что не в воскресный день, а в будний, среднеделичный, поехали мы на Большую Волгу на пляж. Причем поход начался от дома - до станции решили идти пешком. Электричка. Опять пешком. Поиски места... Вот с местом в начале не угадали - встали на камнях, ибо дальше люди с детьми.


С некоторым количество зарослей интересных водорослей... была мысль прихватизировать пучок себе в аквас (есно с карантином и обеззараживанием), но забыла


Берта, которая, думаю, до этого вообще не видела открытую воду, по-началу, даже лапки мочить опасалась


Шерхан, по-обыкновению, зашел по грудь попить. Но не глубже - страааашно))


Попутно Берта сожрала абсолютно все, что посчитала съедобным, улитки там точно присутствовали...

Но вскорости отсидев на камнях попу и отлежав спинку, я отправилась на разведку и нашла чУдное место - песок и, хотя люди с двух сторон, но не рядом - мешать собаки не будут.


И вот тут-то Берта оценила прелести воды... Она начала плавать, ловить волны пастью, раскрывать хлеборезку и мчаться по воде загребая воду нижней челюстью... В общем, Берта отрывалась по полной, а мы умирали от хохота (поскольку я плавала в это время, то фото нет). Попутно выяснилось, что по команде "Ко мне", Шерхан все же плавает, хотя и не испытывает восторга.
to be or...


... not to be


Берталуччи





Последний раз редактировалось Надьки; 18.08.2022 в 16:27.
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
aelpha (18.08.2022), Irisha (18.08.2022), Kafka68 (02.09.2022), Ma_Natka (18.08.2022), nat& (18.08.2022), Грейси (05.09.2022), Кузяпа (18.08.2022), Лара13 (18.08.2022), Милочка (18.08.2022), Мурзик (18.08.2022), рональда (20.08.2022), Рузеля (23.08.2022)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Copyright ©2008 - 2025, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG