Цитата:
Сообщение от Ируська
С удовольствием,у нас +37 в тени,на солнце +47,так хорошо,тепло,прям кайф.Море как парное молоко,чистое такое,плывешь и все дно, и рыбок видно.
|

Цитата:
Сообщение от Elena1
да вроде 700-750 рэ кажется,что можно будет ходить пока идут породные ринги,ну а когда бесты-там д.быть трибуны установлены.К тому же, в зале номер 15 будет идти торговля,не,точно можно будет ходить смотреть,иначе для кого торговля?Да везде так,не могут же наши придумать что-то иное.
|
Лен, насколько я поняла, почитав правила, все будет строже... К рингам подойди могут только люди, сопровождающие участников/собак, два штук на участника... И они же, участники, кстати, если не попали в бесты, должны будут купить билеты, чтобы их посмотреть... как-то так... а там в четверг первые отпишутся
Цитата:
Сообщение от Ируська
Здесь эта жара чувствуется совсем по другому.
Анапа 7-30 утра

|
Да я лучше застрелюсь... чем так отдыхать... для меня это какая-то извращенная форма отдыха... хотя колхоз - дело добровольное