Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак |
01.12.2024, 15:26
|
#40
|
гагара
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,771
Поблагодарил: 24,022
Поблагодарили 34,533 раз в 12,178 сообщениях
|
Re: Срочные вопросы или SOS
Надьки, я об этом думала, но меня уверяют, что нет.
Хотя уверенности у меня нет. Ну, просто по процедуре осмотра. УЗИ ничего не увидело, кроме отечности трети препуция, ближней к отверстию.
Не знаю, завтра пойдем на повторный прием, хотя меня уже бесит все. С 18-го числа никаких рекомендаций, кроме воротника и промывания. Это при явном воспалении этого самого препуция.По поводу парафимоза рекомендация одна - отрезать яйки. Еще раз услышу - пошлю по скрипту Танки. Достали. Протоколов лечнния в ветеринарии нет, но один единственный таки есть.
Я уже наврала, что мы спортом занимаемся, чтоб отстали. А мне на голубом глазу: так можно поставить импланты  Короче, лана, мне лучше остановиться.
__________________
« — Что скажет история?
— История, сэр, солжет, как всегда» Б.Шоу
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.
|