Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 19:37   #61
Местный
 
Аватар для Ноктюрн
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 106
Поблагодарил: 3,746
Поблагодарили 5,868 раз в 2,182 сообщениях
По умолчанию Re: Кормим собак сырой натуралкой. Перезагрузка.

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
Ну какая-никакая самостоятельная пищевая ценность у нее есть)) иначе не было бы весьма упитанных собачек питающихся почти исключительно кашей.
Жить захочешь - не так раскорячишься)) я что вижу, о том пою. Конечно, собаку, которую надо похудить, я бы не посоветовала кормить крупой. Но мои на постной=нежирной каше действительно похудели. А когда я в сезон плавания поддалась на уговоры попробовать полечить уши "безбелковой диетой" и около недели выдержала на постном=безмясном плове, пошла еще и явная потеря мышечной массы.
Но, конечно, глупо было бы говорить, будто бы "не усваивается", иначе и экономии бы никакой не было от замещения части животной пищи крупой.

Цитата:
Сообщение от Viverra Посмотреть сообщение
Да и в роли балласта небесполезна - какашки красивые некоторым помогает формировать))
Это я к нездоровью все-таки отношу. У моих самые красивые какашки на голом рубце или жилистом мясе. На каше они объемные и, хотя полностью сформированные и достаточно крепкие, но все-таки не такие плотные и компактные (я, типа, убираю за ними, поэтому консистенцию знаю в точности)).
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ноктюрн за это полезное сообщение:
Viverra (08.05.2015)