Marovi, человек просто не знает лошадей и не видит, так что результат предсказуем)
Я тут опять про свои семинары)) Ведущий - реально наикрутейший профессионал с мировым признанием, устанешь перечислять регалии (свадебное и семейное фото в жанре документалистики-репортажа, знаете, просто неописуемо круто, я обожаю этого фотографа - и как он снимает, и особенно как обрабатывает). Цены у него... ну, можно коня купить под конкур 120, а можно съемку у него заказать)))
Так вот, смотрели целиком семейную сессию, дача, старшее поколение, все ооочень классно, слюни текут... и там собаки) хаска и бордер-терьер)) иногда с людьми, иногда отдельно. И эти кадры, все до единого, честное слово - отобрать Марк3 и разбить о бошку фотографа

Причем, это не экстерьерные фото, и даже не художественные, это просто собаки в домашней обстановке, на память в домашний альбом, но снятое профтехникой с проф. обработкой... и бошку Марком разбить за каждое!
Ой, еще он в реальном времени обрабатывал фотку йорка на кожаном бордовом диванчике. Диванчик вышел у него офигенно! Вот без сарказма - ненавязчиво выровненный светотеневой рисунок, фактура, цвет, все дела. Йорк получился желтый))) Весь, вместе с чепраком, потому что чувак "любит потеплее"