Цитата:
Сообщение от Ноктюрн
Крыска мне посоветовала прикупить антицеллюлитное средство, потому что, говорит, сами по себе они не работают, а вот в сочетании с тренировками - вполне.
|
вот у меня сестра так же считает, даже присылала мне фотки в доказательство))) ну на мой взгляд, как не было целлюлита, так и нет у нее)))
Цитата:
Сообщение от Ноктюрн
Я, честно говоря, всю жизнь думала, что они не работают в принципе
|
+1
Цитата:
Сообщение от Ноктюрн
но раз уплочено, придется вымазать, авось как плацебо подействует
|
я тоже иногда покупаю, у нас иногда за 1-2 евро можно купить всякие штуки для тела. в последний раз Гаренье был как раз (кстати, я тогда одним глазком почитала форумы, очень его хвалят), но быстро забыла про него))) у меня к счастью "санитар леса" прилетает раз в год и все купленное по настроению и не нужное употребляет))) а вы тратьте конечно, потом расскажете!
еще кстати очень-очень молотый кофе хвалят - немножко в гель для душа и втирать - типа и от целлюлита, и кожу подтягивает, и тонизирует. я раньше делала, сейчас малодушно не хочу все заляпывать им)