Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 10:35   #3670
Америкашки Кокерюшки
 
Аватар для Lisi Koker
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: С-Пб м Звёздная
Сообщений: 75
Поблагодарил: 19,018
Поблагодарили 42,243 раз в 10,881 сообщениях
Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью ICQ Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью Skype™
По умолчанию Re: Тема для мам, будущих и настоящих

Булька,Доброе утро! Я еще не знаю, на сколько этот врач хороший. Но если сравнивать с бесплатным из поликлинике, то просто отличный.
Температура вчера весь день была 37. Сегодня еще не измеряла. Сопляки нам мешали вчера уснуть и ночью она 3 раза просыпалась . Носик сопит , она его трет кулачками, резко и глубоко вздыхает и давится ими, кашляет и плачет. Но быстро успокаивается и засыпает.
Не могу понять, нос сильно заложен, но отсасываю совсем чуть чуть, а нос так же и хрюкает и сопит.
Сейчас лежит уже минут 20 и играет в погремушку и слушает музыкальную карусельку. Ну и какает за компанию))))
Буду сейчас платного доктора на дом вызывать.
Муж на машине на работу уехал, а если брать такси мне, то на то и выйдет. А так и напрягаться не надо и ребенка по чужим машинам таскать.
__________________
Людмила - мой сайтик я вконтакте
Lisi Koker вне форума   Ответить с цитированием