Цитата:
Сообщение от Roby-зайка
Оду Юле написал любимый Георгий Ильич. И хорошо, что не сказал, что Слава Украине, которые кричала вчера Юля с инвалидной коляски - это фашистский лозунг, как тут многие писали.
|
Нету там оды Юле, это мягко говоря. Единственное, что там есть - что она меньшее из зол.
Статья написана умышленно мягко. Но это профессиональное - автор много лет был консультантом по ближневосточной проблематикевластных структур и в СССР и уже в России. Не говоря уж о том, что ряд его работ по арабскому миру - классика, учебники в МГИМО и Дипакадемии. Он просто не может позволить себе эмоциональные выпады. Просто читать надо внимательно и немного между строк.
Насчет того, что подталкивание к сепаратизму - это нарушение взятых в 94-м обязательств, это просто факт, который надо учитывать и просчитывать последствия.
Вообще, спокойнее