Сегодня в ночи Соловьёв свою роль отыграл почти по Станиславскому. Чуть-чуть, совсем чуть-чуть и только иногда позволял себе говорящую мимику. Зато провоцировал проффесионально (или это делал тот, чей корректирующий голос был у Соловьёва в ухе?).
Но апоплексический, потеющий, краснеющий, натужно кричащий на высоких нотах
коллектифф таварисчей собранный в студии заставил пожалеть о том, что "Дождю" не дали высказаться.
Эти глаза с красным огнём, эти тонкие сжатые в куриную ж---у губы, трясущиеся подбородки....
Это полемисты?
Оспидяяя...
Двое вразумительно подающих свои мысли - Резник и Хакамада - с одной стороны, а визави только один Говорухин говорящий нормальным голосом и почти не перебивающий собеседников.
А уж назойливо вбрасываемая несколько раз инфа шикарная о том, что "Дождь" - это проект властных структур и навязан провайдерам
"сверху" и потому теле-провайдеры так быстро постарались от него избавиться...Ой, какие борцы с властью у нас теле-провайдеры оказывается.
Вообщем, цирк. А темы серьёзные, хоть о возможности/необходимости/правомерности постановки вопроса о Блокаде говори, хоть о правомерности такого вот затыкания рта неугодным СМИ.
Хотя...если "Дождь" провластное СМИ, то...
Ну, запутали гады!