Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 15:42   #10869
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 28,143
Поблагодарил: 8,198
Поблагодарили 15,165 раз в 7,739 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории. Информация к размышлению. Грани (авторский взгляд).

Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Лариса ошиблась. Им не страшно. Их тюрьма не страшит.
То, что в МВД сказали, что среди мятежников есть криминальные авторитеты и даже те, кто в международном розыске - этому я склонна верить.
К нашему ночному разговору с Ларисой и с nat (имени не знаю, Наташа?) о якобы, что они вдруг забоялись, что их крутят, арестовывают.

Вот их ответ.

Киев. 27 января. INTERFAX.RU - Активисты гражданского движения "Спильна справа" "обживают" здание министерства юстиции Украины на улице Городецкого в Киеве и не пускают журналистов на верхние этажи.


Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", в захваченном накануне ночью здании у центрального входа выбиты окна, также выдернута защитная решетка, а окна с внутренней стороны забаррикадированы мебелью - шкафами и стульями.


Активисты охраняют вход в здание, пропуская, тем не менее, журналистов в холл, но подняться на другие этажи не разрешают, аргументируя это тем, что там отдыхают митингующие.


На вопросы журналистов о том, намерены ли они освободить здание, учитывая угрозу введения чрезвычайного положения, один из активистов заявил: "Мы уже ничего не боимся".
Roby-зайка вне форума