Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 02:57   #9038
Новичок
 
Аватар для ExsSR
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,404 раз в 681 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей истории. Информация к размышлению. Грани (авторский взгляд).

Цитата:
Сообщение от Кузяпа Посмотреть сообщение
о "напополам", не помню кто тут писал
Я
Точно посчитать трудно, но... многие против нынешней власти, но при этом мало кто за украинских нациков. Во всяком случае, никто в этом признаться не рискнул.
Цитата:
Сообщение от Roby-зайка Посмотреть сообщение
Теперь ситуация очень плохая. У мировой общественности (она ведь так пристально следит!) будет всё больше и больше оснований вводить санкции, которыми она грозила Украине.
С нашего породного форума. Житель Украины пишет
Цитата:
Российский сценарий прорисовывается тоже не плохо.
Дать 15 млрд. зная что возврата не будет, дать 15 млрд что-бы Янукович смог продержаться до 2015 года.
Дать 15 млрд. зная что возврата не будет и взамен можно требовать имущество Украины, например Газотранспортную систему и тогда Россия становится полным монополистом по поставкам газа в Европу.
Сегодняшние стычки на майдане, спровоцированы для того что-бы замарать Януковича в крови и от него как от Лукашенко отвернётся Европа. Украина на примере Белорусии окажется в изоляции, что и нужно Кремлю.
То что стычки не нужны опозиции Факт.
Кличко с утра уговаривал толпу молодчиков не идти не провокацию с Беркутом.
Вот такое мнение. Причем, он вроде из Восточной Украины.
ExsSR вне форума