Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 01:03   #1476
Местный
 
Аватар для Ноктюрн
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 5,404
Поблагодарил: 3,746
Поблагодарили 5,868 раз в 2,182 сообщениях
По умолчанию Re: Быть шоу собакой теперь обязательно?

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Я еще помню прикинула тогда пролежит ли Крыса 2 часа в ванне. А вот хрен бы вам она лежала. Пришлось бы с ней сидеть.
Я тут собаку помыла первый раз за 1,5 года (ненавижу эту каторгу). А мою не просто так, а в конце линьки с бальзамной маской, которая должна по идее в линьке поставить точку. Т.е. собственно только ради этого и мою, когда вообще мою.
Короче, там надо вымазать на собаку банку бальзама, накрыть полотенцем и выдержать 40 минут. У меня никогда не хватало терпения больше, чем на 20.
А в этот раз мы пришли из лесу, я сразу с порога ее, грязную, в ванну, а у самой с утра маковой росинки не было во рту. И я не выдержала, решила хоть чаю выпить, сигарету выкурить. А в итоге включила на кухне бук и зависла на форуме
Рика вылезла, конечно, но только один раз. Я ее посадила обратно, и она дальше так и сидела. Я в фшоке
Ноктюрн вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ноктюрн за это полезное сообщение:
Kafka68 (12.01.2014), Llllll (17.01.2014)