Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 02:32   #13
генератор шизоидных идей
 
Аватар для Solitary Star
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: г. Курск
Сообщений: 2,232
Поблагодарил: 3,722
Поблагодарили 5,570 раз в 1,375 сообщениях
По умолчанию Re: Онкология......

Цитата:
Сообщение от Харлей Посмотреть сообщение
.вопрос был говорить ли больному о его диагнозе? Мое мнение НЕТ!
неее... Мне надо сказать . Мне много дел сделать надо. Собак пристроить в хорошие руки, в первую очередь. А то помру и буду метаться между небом и землей, не улетит моя душа. Страдать будет.... А ну как в плохие руки попадут?
Потому, мне - надо.
А Вы, когда обследование будете проходить плановое, так и скажите врачам, если чО, то пусть молчат. Воля умирающего - закон. Это и врачи понимают.
Про ВИЧ не знаю, не сталкивалась, а бешенство и вправду страшнее. Я, вот, столкнулась немного. Сильно озадачилась Меня очень волновал вопрос - а буду ли я осозновать, что это ОНО? Успею ли пойти веревку намылить? А напиться успею? Иль крыша раньше уедет и мне будет все пофигу?
На всяки случай всех предупредила - ежли чО со мной, ну там, к примеру, буду уже не в адеквате, собаки все от бешенства привиты, разбирать можно смело.
__________________
http://www.solstar.ru/ Я - Лена.
Solitary Star вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Solitary Star за это полезное сообщение:
susina799 (21.11.2013)