Цитата:
Сообщение от Juli_V
Dikkenson, Лариса, я не буду спорить, я почитаю, что сочинят.
Пока этот тип пишет какую то фигню.
Я, к примеру, тоже этот самый День народного единства праздником вообще не считаю. Какая то вымученная дата ни о чем. Просто дополнительный выходной, сделанный вместо 7 ноября.
И чего, пошел кто то (кроме Михеева) глубоко оскорбляться? Об чем он спитч свой пишет?
Или вот вашей дискуссией о СМЕРШе навеяно. Если есть документы, например, или свидетельства, подтверждающие, что были какие то позорные факты в истории Великой Отечественной, то все, молчать и не сметь, потому что противоречит основной доктрине о патриотизме?
|
Писать будут долго, если это только самостоятельная инициатива, а не спецзаказ. Если инициатива, то заглохнет. Если спецзаказ - скорее всего переработают и примут довольно быстро, как показывает опыт.
Что же касается СМЕРШа, возможно, меня и клинануло, не отрицаю. Но Гозман этот вспомнился, и до кучи высказывания альтернативные про блокаду, и то, что фашизм и политика СССР на одной ступени, и это битва двух зол, и давайте каятся по этому поводу, и место России возле параши, и памятник этот в Польше, про советское насилие, как красноармеец польку насилует, и парады прибалтийские антиоккупационные ... Собственно, и про СМЕРШ были высказывания, которые можно по аналогии воспринимать как "среди смершевцев тоже бывают хорошие люди"