Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 22:28   #4502
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Беременность и роды - том 9 ( теплые посиделки )

Цитата:
Сообщение от Galana Посмотреть сообщение
AcckayaDev4onka, Наташ, посмотрела, три последних помёта (сохранёных в записях) всегда за неделю вес практически удваивали +- 10гр.
Давай мамке больше чая с молоком и мёдом, раз она у тебя на натуралке.
Мои то на сухом корме, молока, ттт, всегда хватало. Кстати, по поводу сколько заказывать, даже если сука не будет есть корм, то на щенков как минимум 8,5кг бери. Но я думаю, что она глядя на детей тоже захочет
Ну если +-10грамм то мои практически удвоили, завтра контрольное взвешивание сделаю, им завтра неделя! Чай с молоком она не пьет ((( я развожу молоко водичкой тепленькой и чуток меда тогда пьет. А вообще я заметила она мало пьет (( Сегодня сварила ей зелье: стакан сметаны и ст.л. тмина кипятила 7-10мин подмешала ей в еду. Посмотрим как поможет, мне помогало )) Спасибо тебе большое за участие и советы!
 
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Galana (07.03.2013)