Цитата:
Сообщение от Жоржетта
Я не гордая, я повторю (напоследок), только повнимательней на этот раз, ок? С отморозками толковать МНЕ не о чем))))) На счет швали и всех остальных остроумнейших эпитетов и наипроницательнейших догадок, огорчу - все мимо, о, наичестнейшие, наикультурнейшие "помошники животным")))
|
Это в вашем восприятии себя "мимо"

.
А со стороны виднее, что вы из себя представляете.
Цитата:
|
Баном меня пугать - совсем смешно, я тут и не планировала задержаться - ЧТО тут у вас делать... семечки я не ем... Ну, в общем, продолжайте, прошу прощения за то, что слегка нарушила вашу интеллектуальную беседу своим недостойным слогом... Умора))))) Все.
|
Бана на вас тратить жалко, тем более первого на этом форуме
То что задерживаться не планировали это в точку, для вас время- деньги. Лучше на ПиКе голосить и собирать подачки на очередного страдальца, это доходнее .
"Удачи" вам в вашем "нелегком труде", и не забывайте, что над нами всеми "кто-то" есть и этот "кто-то" все видит .