Цитата:
Сообщение от Galana
Юляшка, Как прошла выставка и поездка?
|
Все прошло хорошо

Спасибо.
Мы в стандартном размере были одни, вернее втроем - взрослые сука и кобель и сука щенок

Все всё получили, кобель оба дня ЛПП. Взрослые закрыли Чемпионов Украины, а кобель еще и Гранда. Щенок порадовала тем что оба дня в бесте щенков вошла в отбор, что было очень приятно, учитывая что щенков в бесте было более 40 и это бал первый выход девочки на выставку, до этого у нее даже тренировок не было. А кобель во второй день в бесте группы вошел в отбор

Попозже покажу фотки.
Цитата:
Сообщение от Skolopendra
Кто с мяса начинает прикорм - вопрос к вам: завтра уже два раза в день по "горошине" давать? Или размер горошины увеличивать, но давать один раз?
|
я даю не по горошине, а по 2-3 чайные ложки сразу, а размер детей у нас с вами одинаковый примерно. Дня через 3-4 они уже рубают по 2-3 столовые ложки. Я прикармливаю пару раз в день, при чем второй раз не обязательно мясом, можно йргуртом несладким, можно и яйцо в него бухнуть.
zabava, детки целовальные