Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 14:41   #1273
Местный
 
Аватар для волька
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 311
Поблагодарил: 46
Поблагодарили 70 раз в 41 сообщениях
Отправить сообщение для волька с помощью ICQ
По умолчанию Re: Той терьер - маленький Терьер с большой буквы!

Цитата:
Сообщение от natasa Посмотреть сообщение
Лакки из Перми,
Я представляю ваше состояние на тот момент .
Когда мы переехали на другую квартиру (жили на 5м этаже переехали на 1й) я тоже чуть не потеряла Люсси мы перевезли все вещи а собак в последнию очередь я привезла на нашей машине и приехал друг мужа помочь они пошли ковырятся на лестничную площадку с эл.щетчиками и не закрыли дверь .
Они вернулись я сделала всем кофе это прошло минут 20-30 и тут меня осенило что моей малявочки нет у меня аж ноги подкосились -собака первый раз в чужом на тот момент месте куда она пойдёт ?Что ей взбредёт в голову?
Я выскочила в чем была на улицу была зима ,в голову лезли только страшные мысли я даже не плакала поначалу я просто носилась и кричала -звала её!
Муж обежал пол района и когда мы возвращались домой поняв что не найдём её так я услышала в подьезде писк, я позвала писк стал громче и тут до меня дошло эта маленькая дурёха пошла на 5й этаж и всё это время там сидела и плакала !!!
реву......
__________________
меня зовут ОЛЯ

Последний раз редактировалось волька; 02.02.2011 в 14:51.
волька вне форума   Ответить с цитированием