Цитата:
Сообщение от Итури Паззл
Ну вот точно.. Кому-то хорь ваоняет, кому-то нормально любимка пахнет.
Были у меня амадины, лет 7 назад, пара. Мне они нравились внешне. Но ОРУТ- рыгающие попугаи обзавидуются  Где там соловьи уж не знаю 
Из-за воплей этих из спальни переселила на кухню. Клетка висела под потолком. Но однажды кошка добралась, хз как до клетки, дно отскочило, птички вылетели. Слава богу, их кошки не поймали. После этого птичек я сгребла и отдала мужу в офис. Раз один раз повезло, не сожрали, второй раз могли и сожрать. С тех пор в доме нет и не будет мелкой живности типа птичек, крысок, мышек и тп.
|
Да, мой Барсик поймал моего же мыша (мышиху - четверо мышат остались сиротами). Но истерика была у мужа. Он так её спасал! Чуть успокоила. Хоть я и не сторонник кормить одних домашних любимцев другими, но пришлось объяснить, что Бариск тут не виноват, а очень даже прав. И переселила мышей в другую жилплощадь (счастье, что жилплощадь позволяет).