Цитата:
Сообщение от sogalia
Центральный комитет КПСС принял новое постановление
|
допринимались -
холодную войну проиграли по результатам альтернативного понимания международных договоренностей.
Цитата:
Сообщение от sogalia
Удивительное желание гадить на страну где живешь
|
удивительное желание сглатывать с причавкиванием любую хуйню, принесенную пропагандой. И любую хуйню, творимую в СССР, выдавать за патриотизм и гениальность партии и правительства. Моряки хотели взрывать глубинные бомбы и погибнуть. Потому что РСЛ был включен. Американы считали,
что они в нейтральных водах, как и все остальные страны. Только ЦК КПСС, как обычно, считал, что все кругом враги, а они самые гениальные, а на территорию посягают. Вместо выяснения - в 1986 нюансов - поперли в дурь в 1988. В результате в 1989 прикусили язык. Но моряки рисковали жизнью за понты.
Цитата:
Сообщение от sogalia
несколько спорных участков, которые в СССР считались территориальными водами, а в других странах — нейтральными.
|
.
Просто интересно -За Даманский воевали, солдаты погибали, а при Горбачеве страна, в которой вы проживаете, подарила его китайцам. Нужно ли осуждение этого факта называть "обгаживанием страны, где живешь"? Или у вас выборочное одобрение деяний КПСС и выходцев оттуда? Как вы определяете, что такое "обгаживание"?
СССР (при Горбачеве) вы обгаживали, или приветствовали перестройку, а обгаживать уже потом начали потом страну, где живете? Одобряли при Горби , как призывала пропаганда, налаживание дружбы с Китаем???
А при Боре Ельцине не поддерживали деяния по развалу страны, в которой живете? Какие периоды истории страны вы позволяете себе лично обгаживать и почему?