Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2023, 06:12   #24087
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 4,093
Поблагодарил: 8,517
Поблагодарили 5,917 раз в 2,361 сообщениях
По умолчанию Re: Новейшая история (вход свободный)

Президентская гонка в США становится всё хаотичней. Трамп провёл скандальное шоу на Fox News, где ушёл от ответа на вопрос, хочет ли он стать диктатором. Трамп пошутил - мол, один день не против побыть диктатором, что вызвало настоящую панику у либеральной публики.

Байден тем временем зачем-то признался - он пошёл на выборы только из-за Трампа. Байден всячески пытается представить себя “спасителем демократии”. Правда, это не очень соотносится с прокурорскими атаками на Трампа - и попытками посадить своего главного оппонента.

Политтехнологи Демпартии вовсю истерят. До праймериз остаётся один месяц - и заменить Байдена на кого-то другого уже нереально. А вокруг Байдена продолжают бушевать коррупционные скандалы. Сейчас ещё и выяснилось, что он через анонимные почтовые аккаунты вёл прямые переговоры с подельниками Хантера Байдена, которые давали взятку всему этому семейству.

Но не одного Байдена преследуют скандалы. Отличился и Роберт Кеннеди. Тот сознался, что дважды посещал педофильский остров Джеффри Эпштейна, где проходили оргии. А жена Кеннеди была другом кошелька Эпштейна Джислейн Масквелл. Рейтинги Кеннеди выросли до 20% - но после таких откровений могут быстро обвалиться. А его статус спойлера Трампа и Байдена пошатнётся.

Прогрессивная общественность прогнозирует самые апокалиптические сценарии для США в 2024 году - от установления единоличной диктатуры Трампа до начала гражданской войны. Ясно одно - с коррупцией Байдена, судебными войнами вокруг Трампа и международной нестабильностью выборы-2024 обещают обострить до предела системный кризис в Вашингтоне.

https://t.me/malekdudakov/6342
__________________
А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что вы дурачок (с)
Rottimom вне форума