Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2020, 17:43   #25005
Местный
 
Аватар для Roby-зайка
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Париж
Сообщений: 9,236
Поблагодарил: 8,198
Поблагодарили 15,165 раз в 7,739 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы новейшей... часть 7.

От оппозиции.

Цитата:
Белоруссия намерена строить дружественные отношения с Россией и Евросоюзом и желает быть мостом в отношениях между ними, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на слова экс-министра культуры республики и члена совета Павла Латушко.

«Последним политиком в Беларуси будет тот, кто построит стену между нами и Россией. Сотрудничество с Россией — экономическое, торговое — отвечает прагматичным интересам Беларуси, также как и сотрудничество с Европейским союзом», — заявил Латушко.

Политик отметил, что члены совета видят республику в качестве «крепкого моста», который соединит Россию с Западной Европой.
А у России с Западной Европой и без Белоруссии есть с Россией крепкий мост. Природный газ называется и ещё всякое другое.

Сжиженный американский пусть Польша и Прибалтика у Трампа покупают.
Roby-зайка вне форума   Ответить с цитированием