Цитата:
Сообщение от Берн
Нарисовали бы 52 и под бурчание недовольных остался бы стдеть.
|
Он и останется сидеть. Имхо. Это я тут круглые столы слушаю.
Белоруссия 2020 - это не Украина 2014. Там была европейская повестка, а в Белоруссии - Лукашенко, уходи и всё. Там была бойня, потому что Парубий, Ярош, Белецкий и др.др. националисты были готовы на всё сами, поэтому и ринулись на Майдан главы МИД европейских государств, посол США, а Нулланд раздовала печеньки. Там был слабый зажравшийся Янукович, из дома которого продавалось националистами много-много ценностей. Фотки тут постили, как ринулись эксперты из ведущих музеев Европы в резиденцию Януковича. У Лукашенко нет ничего.
Там был Янукович, который предал беркутовцев, а Батька не предаст своих силовиков никогда.
Люлика с косой вспомнили наши за круглыми столами. Её харизма, должность премьера, а потом тюрьма, из которой её освобождали украинские националисты - девочке Тихановской далеко до Тимошенко.
И много всего сравнивают. Забастовки прекратились. Какая-то кучка бастует, но основные крупные промышленные предприятия работают на полную мощность. Иначе угроза увольнения. Именно потому, что нет экономических требований, а группки, которые стоят: Лукашенко, уходи - это совсем несерьёзно.