Re: Вопросы новейшей... часть 7.
Roby-зайка, ты приводишь сценарий корономорока, который льецца сейчас со всех официальных экранов и из всех "официальных" СМИ. Почeму он именно такой -, вполне понятно..."ужасная пидемия" не может быть отменена в одночасье, иначе могут возникнуть сомнения в ее ужасности...и сомнения в адекватности действий по "противостоянию".
Я же надеюсь, что морок спадет и разум возобладает...вопрос, какая страна из "замороченных" станет первой. Возможно - Германия, Возможно -Англия, возможно - Штаты... Франция - вряд ли...сильно громко Макрон про "мы на войне" кричал. И тогда весь "твой" сценарий полетит в тар-тарары. И все наперегонки станут все отменять...так же дружно, как вводили.
Как там у Линкольна нашего Авраама :" Можно обманывать некоторых всегда, можно обманывать всех некоторое время, но невозможно обманывать всех постоянно".
__________________
« Каждого человека можно выслушать, но не с каждым стоит разговаривать. »
|