Цитата:
Сообщение от Ludok
Juli_V, а у вас детский сад и дктская площадка начинаются прям сразу как заканчиваются парковка и проезжая часть? И ты сама купила квартиру в доме, построенном без соблюдения норм?
|
да, примерно так.
с одной стороны - дворовая дорога и сразу забор детского сада.
с другой стороны - дворовая дорога-парковка и сразу детские площадки, две.
И прикинь, нет. Я купила квартиру в доме, возле которого было
много газонов и площадка для выгула собак!

В прошлом году площадку снесли. В рамках программы вашего мэра "его улица". Залили асфальтом нахрен все, оставив небольшие газоны с табличками "выгул запрещен". 100 метров до них все равно не доходят. Площадок для детей у нас теперь шесть, тематических. И это - не считая спортивными с тренажерами. И все это сейчас обвязано лентами.
Цитата:
|
Кстати, а можно узнать, почему нельзя собачке какать на парковке? У вас же проблема с "прокакать" негде?
|
у тебя срут на асфальте? поздравляю. ))) повезло. мэр оценит. может даже премию даст и медаль с надписью "птица-говорун".