Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2019, 16:34   #3740
Местный
 
Аватар для elena8
 
Регистрация: 04.12.2016
Адрес: г.Пушкино
Сообщений: 819
Поблагодарил: 6,160
Поблагодарили 4,738 раз в 815 сообщениях
По умолчанию Re: Домашняя птица . Часть пятая .

Цитата:
Сообщение от BullMam Посмотреть сообщение
Я уже рассказывала как-то, при покупке дачи мои мужчины взяли с меня честное слово, что огорода я не заведу. И регулярно мне об этом напоминают, поэтому я взялась за цветочки. И как-то втянулась и полюбила их всей душой. Со временем, конечно, три грядочки я себе завела. Травки и лучок выращиваю, огурчики в двух бочках ращу, кабачки. И клубничку.
А почему огород не заводить? Можно и овощи "художественно выращивание", клумба не хуже получается. в прошлом году посеяла на одной грядке: рядок моркови, рядок свеклы, рядок салата, базилика зеленого, фиолетового. Кое-где между ними бархатцы и ноготки. Издалека, прям, даже красиво смотрелось.
Капусту цветную накупила с цветными головками: белая, желтая, зеленая и фиолетовая. Между ними кое-где кольраби фиолетовая и зеленая.
Я особо фантазию не напрягала, а так было бы желание и на клумбу можно кучу вкусностей красиво рассадить. У той же свеклы и моркови листва красивая
elena8 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elena8 за это полезное сообщение:
BullMam (10.04.2019), olga S (10.04.2019), saba (11.04.2019), Иксора (10.04.2019)