Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 11:24   #5046
Кулинарные извращения
 
Аватар для Rottimom
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 4,093
Поблагодарил: 8,517
Поблагодарили 5,917 раз в 2,361 сообщениях
По умолчанию Re: Срочные вопросы или SOS

Прошу помощи коллективного разума-у Амира удалили лимфоузел на скуле, образовалась серома здоровая на 6 день. Сам шов прекрасный тьфу 3 раза, но шишака на щеке большая. Вчера в клинике шприцем аспирировали бОльшую часть содержимого, сегодня смотрю (сутки прошли) опять прчти то же.
До клиники 50 км, в Москву въезд - пипец, пробка начинаеися за 15 км до мкад, прям от нас-ремонт дороги, разумеется , а как же , осень, и несколько аварий. То есть езды нам в один конец два с небольшим часа навигатор показывает. Собак машину не любит (. Ну вот такой.
Манипуляция минут на 6-7 без учета очереди. 700 р не жалко, конечно. Но вот вопрос - а сама я не смогу? То есть я точно смогу, шприцы, спирт, водка есть. А я никуда там в важное место не попаду? В принципе там почти одна кожа, но вдруг нерв какой?
Чёт не соображу...
Rottimom вне форума   Ответить с цитированием