Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 16:31   #4317
Местный
 
Аватар для Kafka68
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва, ст. м. Алексеевская
Сообщений: 1,893
Поблагодарил: 27,676
Поблагодарили 38,159 раз в 5,049 сообщениях
По умолчанию Re: Срочные вопросы или SOS

Цитата:
Сообщение от merryminx Посмотреть сообщение
Вы же не человека собираетесь лечить, а собаку. Почему бы не следовать рекомендациям ветеринарного врача, который знает, что доза для собак 5 мг/кг каждые 12 часов?
Доктор назначил эту дозу не зная результатов анализов крови. Сказал послать ему полученные анализы по почте. Я вчера отправила. Жду ответа. Ответа нет. А мочевина и креатинин - есть. Повышенные. И поэтому я сомневаюсь насчёт дозировки. Хотя пока даю.
У Робина со вчерашнего вечера жидкий стул. Первую дозу антибиотика я дала в 6 вечера вчера. Жидкий стул - в час ночи. И сегодня утром немножко.
Ходить, кстати, он начал сегодня. Чуть-чуть. Действие габапентина закончилось. Пока я его не давала. Боюсь. Попробую дать одну капсулу 300 мг сегодня, попозже. Посмотрю как подействует. Боль он снял, у Робина даже слюна течь перестала.
Kafka68 вне форума   Ответить с цитированием