Люся, ты не дура, это жизнь такая. Простая. Я уже давно заметила, что люди очень легко относятся к своим словам и обещаниям - мои слова - хочу даю, хочу назад беру. И меня это очень раздражает, каждый раз. Словно я не живу, а сижу и жду...строителей, службу доставки и т.д.
Вчера только с мамой разговаривали. Заказали они утепление окна...заплатили аванс...и месяц ни ответа, ни привета. А их звонки сбрасывались и всё. Мама уже думала искать новых рабочих...и вдруг звонок в дверь. Пришел рабочий с утеплителем и большими претензиями - он всё утро звонил им на домашний телефон, а никто не отвечал!

Как могли, мерзавцы?

Но и это ещё не всё...пришел он с утеплителем, но без планок...откосов и т.д. Был очень удивлен вопросам обо всем этом...стал смотреть накладную и снова сильно удивился - ну надо же...там всё указано! Короче, ушел за откосами и мы теперь принимаем ставки...появится до весны или уже летом?