27.09.2017, 20:59
|
#6
|
|
слабоумие и отвага
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 11,339
Поблагодарил: 11,559
Поблагодарили 16,544 раз в 6,521 сообщениях
|
Re: Собака ворует еду со стола. Как отучить?
Это она?
http://med-vet.ru/vrachi/uzkie_speci...aleksandrovna/
http://ravet.ru/doctor/261.html
Цитата:
Образование
В 2008 году окончила Российский Университет дружбы народов, получив степень магистра сельского хозяйства по направлению «Зоотехния».
В 2005 году окончила курсы при Городском клубе служебного собаководства МГС Росто по специальности – специалист по дрессировке и рабочим качествам, судья.
Опыт работы
С 2007 года — инструктор по дрессировке собак Российской Кинологической Федерации (сертификат № 2851).
С 2000 года по настоящее время занимается кинологическим спортом со своими собаками, выступая на соревнованиях по дрессировке различного уровня, по различным дисциплинам.
Более 10 лет опыт работы с группами по послушанию, воспитательной дрессировке щенков и коррекции поведения на дрессировочной площадке и индивидуально.
В настоящее время Анастасия — один из ведущих специалистов в спортивно-дрессировочном центре «Домодедово». Руководитель спортивной группы.
|
__________________
Из учебника русского языка для 2 класса: (Какая?) (что?) завела нас в (какой?) лес.
|
|
|