Цитата:
Сообщение от Simauta Dess
А я прислушалась к отзыву здешней форумчанки, которой очень нравятся сами цветные "бройлеры" и их потомство. После прочтения (цитата ниже) захотела попробовать их
"Птица должна быть с высокой продуктивностью, неприхотлива в содержании, адаптирована к перепадам температуры, но и радовать глаз. Этим требованиям отвечают цветные бройлеры.
Цветные бройлеры ценятся за вкусное мясо и высокую яйценоскость. В течение двух месяцев птица наращивает массу до 2,5 килограммов. У разных пород цветных бройлеров своя мясопродуктивность и яйценоскость.
Яйценоскость достигает до 300 яиц в год, вес взрослой птицы до 5 кг. Плюсом является, что цыплята бройлеры цветные отлично растут и развиваются. К 35-дневному возрасту цыплята весят один килограмм и более."
|
таких даже и не встречала у нас, теперь буду узнавать!