Re: Дороги, которые нас выбирают... ))
Карта Ангела на 19 апреля 2017 года. Благоволение удачи
Сегодня вам повезет. В вашу жизнь войдет то, над чем вы не властны, и перемена будет к лучшему. На работе появится новая возможность, откроются новые горизонты. Удача окажется сюрпризом, вроде горячего пирожка: руки жжет, но надо терпеть и ждать, так как остынет и вкуснотищей окажется.
То, что пришло (примчалось, свалилось на голову, запрыгнуло в руки) , то - к благу, а что исчезло, то не нужно было, то назад или во мрак тянуло. Отличный день для переезда, для начала ремонта, для покупки билетов хоть куда - поездка сложится, цель достигнете. Подыскивайте варианты аренды или покупки квартиры, оформляйте кредиты.
В любви и отношениях с близкими людьми - доверьтесь развитию событий. Как говорит Ангел -Хранитель: “Вам от вашего счастья не увернуться”. Возможны приятные примирения, подарки, всякие тихие и не очень любовные радости.
Обратите внимание: часто мы страдаем от того, что желаемое исполнилось не так, как вы запланировали: хотелось на теплое море в Грецию, оказались в Турции, хотелось свадьбу и детей, получается сначала дитя, а потом свадьба. Откройте глаза и сердце и берите желаемое, в какой бы упаковке и в каком порядке вам бы его не предлагали.
А для этого нужна такая малость, как самодисциплина и терпение. Не бросайте горячий пирожок на пол, подождите, пусть он остынет!
Галина Панц-Зайцева, Аркадия центр
|