ahaa, смотря по какому принципу тёплые полы,если они от горячего водоснабжения просто трубочки идут-то сантехники,а если подогрев как на электроплитке-то электрики.
ТаняС, я эту пушистость уже замучилась из углов выметать)) живу как в паучьем гнезде..всюду паутина..то есть шерсть. Чищу,чешу,мету,все равно есть))). Но да мягонькие-мягонькие, особенно Чаечка-прям лебяжий пух. Повсюду.
Галка, на эти фото даже смотреть холодно! у нас всё в эти дни растаяло-смотрела в окно сегодня на зелёный газон. А тут прям чувствуется холодища. Нет,всё-таки холод-это ужасно.
Новый Год на фото-ах,молодость-молодость,я вспомнила этих страшненьких дедов-морозов моего детства)))
Котяня передаёт приветы Коту. И мысленно передает кусок тушеной утки,которую он взял себе из моей тарелки. Котяня не ворует. Он просто берёт себе если ему что-то приглянулось)).
Jackie Charmer, у вас зато собачки есть))) Маленькие-как котики,даже меньше))