Re: Клан вечных банщиков!!!
AMAN, я "мамашками" называю тех, кто при виде собаки на поводке, рядом с хозяином, начинают на ультразвуке орать "УБЕРИТЕСОБАКУ!!! УМЕНЯЖЕРЕБЕНОК!!! ЗДЕСЬНЕЛЬЗЯГУЛЯТЬ!!!!!расрасрас"
Вот что ты орешь? Никому твой ребенок не нужен, собакам в первую очередь. И своими воплями ты только нервируешь собственное дитя и учишь его бояться даже нарисованных собак.
Особенно такое поведение "мамашки" удивляет, когда ребенок тычет пальчиком и радостно говорит: "Мама, сябачка!"
Пошли как-то гулять, а нас окружила стайка ребятишек с просьбой погладить собачку. Старшую и мелкую я придержала в сторонке, они боятся, а у средней наступило щастье - на ней гроздьями висли дети, она их всех лизала, каждому дала лапку, а потом вообще подставила пузо чесать. И никто ни на кого не орал. Прелесть же, ну.
__________________
Внезапна, как лосось в кустах черники (с)
|