Цитата:
Сообщение от -Буч-
я бы треснула
|
Аха и я бы. Но она маленькая и юркая - сразу не попадешь, а потом уже жалко дурочку. Ору я на нее каждый раз, когда она очередную полосу на моей ноге рисует, пару раз и прилетало ей вскользь. Но изменения в манькином поведении от этого не воспоследовало. Она точно знает: шкрябонешь когтёй и тебя сразу увидят, остальное несущественно!
Цитата:
Сообщение от Noname
Дорсик как тот Шварценеггер на фото! А я говорила
|
Да, Дорсика сейчас можно рассматривать,как пособие по анатомии: где какая мышца как работает при каком движении. Дорсик бегает, прыгает, лазает, плавает, ловит тарелки и мячи, кусается много. У него даже когти сточены под ноль!

Мне ни за что такую нагрузку собаке не дать, я сама такого темпа не выдержу. А им обоим вкайф - и псу и хозяину. Они, вообще, очень похожи по темпераменту.
И даже внешне.
Хорошо, что Дорсик у Миши.