INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Ветеринария, болезни собак

Ветеринария, болезни собак Советы и рекомендации по лечению, прививкам и профилактике заболеваний у собак

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 19:38   #5221
Новичок
 
Аватар для ROXI
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил: 283
Поблагодарили 1,554 раз в 208 сообщениях
По умолчанию

mamabear, gelagold,
irshi, спасибо
Вчера она тоже достойно выступила,в расстановке на ЛС.Но БОБ-это класс,правда!
__________________
http://ticianna.com/ Анна
ROXI вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ROXI за это полезное сообщение:
irshi (20.06.2010), mamabear (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 19:46   #5222
Новичок
 
Аватар для Людмила
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил: 886
Поблагодарили 442 раз в 151 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTigra Посмотреть сообщение
У наших хороших знакомых сын в 17 лет сел на иглу. Получилось так, что в семье родился еще один ребенок и все внимание было на него, а парень остался в стороне. Когда родители спохватились - было уже поздно, 2 передоза и все в таком духе. Он вынес из дома все, что было можно. Но родители не открестились и не отказались от него, отправили на принудительное лечение. Первый раз он оттуда сбежал, а второй раз - не смог сбежать, хотя и пытался. Полгода лечился и произошло чудо. Прошло уже 10 лет, парень закончил универ, женился, у него родился ребенок 4 года назад. О том, что было - вспоминает очень неохотно, но всегда говорит, что если бы не родители - его бы уже в живых не было. И вылечился он не от осознания своей трагедии, а принудительно. Поэтому в то, что "сама должна" я слабо верю.


Согласна, только все это можно делать не под одной крышей.
двумя руками ЗА!
поддерживаю!
Людмила вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Людмила за это полезное сообщение:
TTigra (21.06.2010)
Старый 20.06.2010, 19:47   #5223
Новичок
 
Аватар для olesia_001
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 0
Поблагодарил: 140
Поблагодарили 406 раз в 92 сообщениях
По умолчанию

piternewf, Спасибо большущее за колдушку! Девочка нашла своих хозяев и уже переехала к ним жить и радовать!
__________________
http://takaramono.ru /
olesia_001 вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо olesia_001 за это полезное сообщение:
catbus (20.06.2010), piternewf (20.06.2010), ROXI (20.06.2010), Фаина (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 19:47   #5224
Новичок
 
Аватар для kuzik
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: г.Александров
Сообщений: 0
Поблагодарил: 936
Поблагодарили 975 раз в 195 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piternewf Посмотреть сообщение
kuzik,
С шевелюшками вас!!
Спасибо!!! Сегодня к вечеру наша лёгкая гимнастика перешла в активную дискотеку
kuzik вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kuzik за это полезное сообщение:
Merise (22.06.2010), Фрея (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 19:48   #5225
Новичок
 
Аватар для GNOMik
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Питер, Сосновая Поляна
Сообщений: 0
Поблагодарил: 22,362
Поблагодарили 12,025 раз в 3,887 сообщениях
По умолчанию

ROXI, классно! Поздравляю!!!
GNOMik вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо GNOMik за это полезное сообщение:
ROXI (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 19:53   #5226
Новичок
 
Аватар для GNOMik
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Питер, Сосновая Поляна
Сообщений: 0
Поблагодарил: 22,362
Поблагодарили 12,025 раз в 3,887 сообщениях
По умолчанию

olesia_001, поздравляю сибочку с обретением дома!
kuzik, весело у вас, дискотека!
GNOMik вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо GNOMik за это полезное сообщение:
olesia_001 (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 19:54   #5227
Америкашки Кокерюшки
 
Аватар для Lisi Koker
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: С-Пб м Звёздная
Сообщений: 75
Поблагодарил: 19,018
Поблагодарили 42,243 раз в 10,881 сообщениях
Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью ICQ Отправить сообщение для Lisi Koker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДЖЕНА Посмотреть сообщение
Lisi Koker, может ей собака надоела и попробовать её переустроить в другую семью?
Не, собаку они очень любят . Это заключается в том что они ее кормят всякими вкусняшками ( колбаска, сосисочки и тд и тп.) Разрешают почти все , она у них даже надуть лужу может( как говорят из вредности). И на сушку не переводят из-за большой любви и жалости ( что это за еда, это же не вкусно, мы ей давали ,а она не ест).Там трое детей, собака для них покупалась, всем по собаке(в плоть до вязки и контролем течки, и в помоще во время родов мне ее муж помогал) . Собака очень добрая, нежная, умная - вся в мою дочечку( это моя внучечка от Лилии( черная)).Нет. там просто надо на прямую с мужем разговаривать и серьезным таким тоном, тогда можно еще все поправить на какоето время. Вот только он сейчас в командеровке и приедит только недели через 2. Вот я и хочу сейчас разработать какойто план , чтоли. по востановлению собаки.Только надо все продумать правельно чтобы еще больше не навредить.
Lisi Koker вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Lisi Koker за это полезное сообщение:
ДЖЕНА (21.06.2010)
Старый 20.06.2010, 19:55   #5228
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Поблагодарил: 336
Поблагодарили 478 раз в 177 сообщениях
Отправить сообщение для Фрея с помощью ICQ Отправить сообщение для Фрея с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTigra Посмотреть сообщение
У наших хороших знакомых сын в 17 лет сел на иглу. Получилось так, что в семье родился еще один ребенок и все внимание было на него, а парень остался в стороне. Когда родители спохватились - было уже поздно, 2 передоза и все в таком духе. Он вынес из дома все, что было можно. Но родители не открестились и не отказались от него, отправили на принудительное лечение. Первый раз он оттуда сбежал, а второй раз - не смог сбежать, хотя и пытался. Полгода лечился и произошло чудо. Прошло уже 10 лет, парень закончил универ, женился, у него родился ребенок 4 года назад.
Написала и стерла. Этого не понять тому кто хотя очень близко не прошел около этой беды. Но это доля родителей. А вот Верусику того, что я видела не пожелаю, как не пожелаю даже заклятому врагу.

Цитата:
Сообщение от GNOMik Посмотреть сообщение
Женька сейчас не колется.
Дай то Бог, что бы это было навсегда. Но я человек по жизни недоверчивый, а эта тема для меня, человека прошедшего рядом с моими родственниками рука в руку, больная. Не верю, хочу, но не могу.. Тем более, что одной Верусиной поддержки будет мало. И я не уверена, что это та самая ноша, которую она должна взвалить на себя. Этим должна заниматься мать, а ей то как раз, судя по всему это, если и надо, то только очень издалека, чистА теоретически.
Вот пример еще одной дамы, которая уже много лет и по сей день, уже и под другой фамилией занимается тем же самым. Разводит лохов.
Цитата:
Maksym Kozub 28.08.2007, 01:54 Сообщение #1

Старожил

Группа: Старожил
Сообщений: 381
Регистрация: 02.12.2004
Из: Київ
Пользователь №: 3 077

Раньше я только читал о детях «где-то там», которым плохо и у которых Сыну наших знакомых, Даниилу Гербаузу, нет ещё и пяти лет. Около часа назад в больнице в г. Славутиче ему второй раз в жизни пересадили почку. Я, как и многие люди, молюсь сейчас за него и надеюсь, что он будет жить.

Первая пересадка, от отца, была выполнена в 2005 году, но пересаженная почка не прижилась. Мама и 7-летняя сестра готовы были стать донорами, но оказались несовместимыми. Почку дал родной дядя Даниила. Его мама за несколько дней продала квартиру и приобрела необходимые для пересадки препараты, чтобы спасти сына. Поскольку состояние мальчика было критическим и о транспортировке речь идти не могла, операцию нужно быо делать на месте. Врачи бельгийской университетской клиники «Сен-Люк», выполняющие в таких тяжёлых случаях пересадки с выездом на место, не стали ожидать даже поступления первой порции оплаты и вылетели в Киев. Операция прошла нормально, состояние Даниила тяжёлое, но стабильное.

Я прошу у всех молитв и помощи. За операцию к концу завтрашнего дня нужно собрать ещё 10 тысяч евро. (Это оставшаяся часть суммы; кроме денег за проданную квартиру, ещё 10 тысяч евро уже собрали друзья и коллеги мамы и дяди Даниила.) Медицинские выписки есть у меня и могут быть предоставлены по первому требованию. Днём я буду видеть маму Даниила, Евгению Гербауз, с которой мы всё время держим связь. Валютного счёта у неё нет. Здесь я выкладываю свой, на который можно переводить деньги. Кто меня знает, тот знает; кто не знает, тому могу приватно дать координаты Евгении, — она подтвердит, что попросила меня о помощи в передаче средств.

Если кто-то что-то сможет перевести, позвоните мне сразу (+380 67) 466-5174, чтобы я знал, что деньги пошли. Счёт гривневый и долларовый.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Реквизиты для пополнения картсчёта в гривнях:
МФО 32098, код ЗКПО 21677333
Счёт получателя: 292450001
Получатель: ЗАТ "ПроКредит Банк"
Назначение платежа: Поповнення картрахунку Козуба Максима Ілліча № 26258000010420
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Реквизиты для пополнения в долларах США:

Intermediary bank:
Deutsche Bank Trust Co. Americas, New York
SWIFT code: BKTRUS33

Beneficiary bank:
JSC ProCredit (formerly Microfinance Bank), Kiev, Ukraine
Account No. 04416150

Beneficiary:
Name: JSC ProCredit Bank
Account No. 292450001
Details: Maksym Kozub - Personal Account 26258000010420

Maksym Kozub 29.08.2007, 21:34 Сообщение #2

Старожил

Группа: Старожил
Сообщений: 381
Регистрация: 02.12.2004
Из: Київ
Пользователь №: 3 077


Нас кинули. Всех. Меня первого. В изучении медицинских подробностей я
утром нагуглил дословно чужую выписку. Дословно.

После этого я позвонил по телефону больницы, осставленному анонимом в моём ЖЖ. Туда не поступал такой мальчик.

Я после двойной дозы валерианки поехал к настоящим благотворитлям ("Дитяча лікарня майбутнього", мои клиенты), с которыми и отработал напряжённый день. Завтра устрою поход в милицию, СБУ и хрен знает куда ещё.

Простите все, кто вчера и сегодня передавал деньги, бегал в банки, звонил мне и т.д. Я никогда не заикнулся бы о своём материальном участии, но теперь могу сказать, что туда ушло и 500 долларов моих денег, хотя понимаю, что это никого не утешит.

Я не знаю, кем нужно быть, чтобы _так_ врать, как этот недочеловек. Я даже не звонил общим знакомым, на которых она ссылалась.

Урок: в какой бы запарке вы ни были, не помогайте финансово никому, пока не увидите оригиналы всех документов. Кто-то делает бизнес на желании помочь.

Госпожа Евгения Гербауз АФЕРИСТКА! предоставляет поддельные документы и занимает крупные суммы денег на: лечение детей, похороны мужа и т.д.... потом, соответственно, исчезает и таким образом она уже много где засветилась.. и не в одном городе....предлагаю создать сайт Евгении Борисовны Гербауз.
P.S. к сожалению /т.к.мир не без добрых людей/, много людей потеряли благодаря этой дряни свои деньги ..

Я случайно оказалась на вашем форуме, дело в том, что я собираю информацию об Евгении Гербауз для подачи заявления в уголовный розыск. Если у кого-то есть информация о ней, о ее мошенничествах, огромная просьба - пришлите информацию по адресу

Добрый день!! теперь Евгения гербауз уже Евгения Кадникова!!! она нас тоже кинула в своем роде....до сих пор аукается..сейчас она в Питере!!!кто сейчас ведает ее делом?? давайте посадим эту *****!!!

Прочитала на вашем форуме про Евгению Гербауз (знаем ее больше как Кадникову).
В шоке. Тоже попалась на ее уловку, помогла ее детям... И я такая не одна.
Собираемся подавать заявление в милицию. Откликнитесь, пожалуйста, кто еще пострадал!
Простите за многабукафф.
Фрея вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Фрея за это полезное сообщение:
Anita (21.06.2010), GNOMik (20.06.2010), Lovely Miracle (21.06.2010), zabava (20.06.2010)
Старый 20.06.2010, 20:31   #5229
Новичок
 
Аватар для GNOMik
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Питер, Сосновая Поляна
Сообщений: 0
Поблагодарил: 22,362
Поблагодарили 12,025 раз в 3,887 сообщениях
По умолчанию

Фрея, я в шоке! Женю Гербауз знала до её отъезда на Украину. Она была несколько безалаберна в финансовых вопросах, но чтоб такое!... Даньку на заклание золотому тельцу... Видела её недавно на выставке, с коляской...
GNOMik вне форума  
Старый 20.06.2010, 20:33   #5230
Новичок
 
Аватар для GNOMik
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Питер, Сосновая Поляна
Сообщений: 0
Поблагодарил: 22,362
Поблагодарили 12,025 раз в 3,887 сообщениях
По умолчанию

Фрея, дайте ссылки на источник о Гербауз, пожалуйста.
GNOMik вне форума  
Закрытая тема

Метки
беременная веточка, беременность, беременность и роды, вакцинация собак, ветеринар, ветклиника, индог, кинолог, окситоцин, песик, прививки собак, продажа щенков, роды собак, рождение щенков, сука, токсикоз, форум кинологов, форум о собаках, форум собака, форум собаководов, щенки, щенность

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG