INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. @vbbanners@  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки в обществе, проблемы с этим связанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 21:31   #2171
гадюка
 
Аватар для Ксана__
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 287
Поблагодарили 136 раз в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Рыжая_бестия Посмотреть сообщение
Плыли,плыли и приплыли http://pesikot.org/forum/index.php?s...=180&start=180 .Вот я поражаюсь,Клапа прикидывается наивной и малограмотной,однако как у неё мозги под прибыль заточены.8000 штук и где кошка никогда не узнаешь.А бесплатных на Искру с глаз долой из сердца вон(и даже одним модератором уже сие одобрено).
И один вопрос меня таки терзает,чем таким всётаки болели кот и кошка.Выписок нет и судя по всему и не будет,врачи клиники просто радуют своим образованием,если на самом деле диагнозов у обоих не было.Интересно как они вылечить-то их умудрились
ой? а что там про клапу?)
кто посмел поднять голос на священную корову пикорастического бизнеса?
мона поподробнее, я в поболтайку чой-та никак не зарегюсь(((
__________________
http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177213
полейте плис.
Ксана__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 21:34   #2172
гадюка
 
Аватар для Ксана__
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 287
Поблагодарили 136 раз в 82 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Simas Посмотреть сообщение
Возникает логичный вопрос. А Наташа эта не в доле???
да не...Близно быть не может..
эта просто добрая, слегка на спасении повернутая, но нормальная и не побирушка..
спасательством занимается широко, но в основном на свои кровные а это -согласитесь, характеризует..
там много таких, которые просто пройти мимо животного не могут..

пысы.. я с ней ваще не знакома и не перескалась, если что)))
и собак ее у меня не бывало, я просто по темам ее смотрела много.
не может она с перекупкой в доле быть
__________________
http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177213
полейте плис.
Ксана__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:30   #2173
Новичок
 
Аватар для Simas
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0
Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,117 раз в 259 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Ну ладно. А то подозрения появились.
Simas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:31   #2174
Новичок
 
Аватар для Simas
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0
Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,117 раз в 259 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Ксана__ Посмотреть сообщение
ой? а что там про клапу?)
кто посмел поднять голос на священную корову пикорастического бизнеса?
мона поподробнее, я в поболтайку чой-та никак не зарегюсь(((
Там много читать надо. Лень.
Simas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:40   #2175
Новичок
 
Аватар для Simas
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0
Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,117 раз в 259 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Новое о "заводчиках"
вы вот все о раздолбаях, тот раздолбай, этот раздолбай, а вот заводчик - это да. он ответственный и тп.
вот вы мне, дуре, поясните плиз.
это заводчик или раздолбай?

далее фото девушки с собаками и их наградами
фраза этого "заводчика":

Девушки вот честно, убирала бы, но... Но не могу, руками (в смсле в перчатке, в мешочке и т.д.,) я от запаха тут же побегу ближайшие кусты-углы искать. Масимально могу сграбать большими грабельками, но вы можете себе представить прогулку с 3-мя догами и граблями разом? я - нет. Вот и не убираю.

если он заводчик-то должен быть ответственнен. так? а если он не в состоянии убрать три кучи за прогулку, то он раздолбай?

При чем здесь уборка куч? Как она с "заводчиством" связана?

еще раз, заводчик, он ответственный или нет? или ответственный наполовину? или он заводчик, пока вяжет и улучшает, а каки- это уже не к заводчику?
Во как, сволочи заводчики еще и города загадили!
заводчик - этот, к примеру, или другой иной, имеющий не одну собаку, а минимум 3, и не убирающий за ними
заводчик. нн-ое кол-во животных. щенки, продажа. не убирает за собой. сколько каках произведтся и будет валяться на улице? - много.
я. не заводчик. мои стерилизованы, каки убираем.


Где логика?
http://pesikot.org/forum/index.php?s...=188178&st=840
Simas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 13:51   #2176
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 379
Поблагодарили 771 раз в 164 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Simas Посмотреть сообщение
После того, как в теме произвели в "заводчики" и "породники" мужика, у к-рого по недосмотру овчарка повязалась соседским алабаем , и некую девицу, у к-рой собственная б\п собака была повязана собственным же акитой, логику я уже и не пытаюсь там обнаружить. Это все равно, что искать ноги у змеи и зубы у птицы...
Интересно только, почему не считаются при таком раскладе "заводчиками" передержки и приюты, где нет-нет, да появляются щеночки у местных сук от местных же кобелей...
Джерри вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Джерри за это полезное сообщение:
Мыша (05.10.2011)
Старый 30.09.2011, 18:03   #2177
Новичок
 
Аватар для Simas
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0
Поблагодарил: 615
Поблагодарили 1,117 раз в 259 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Но главный апофигей то, что заводчик это тот, кто за собакой не убирает
Simas вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Simas за это полезное сообщение:
Мыша (05.10.2011)
Старый 30.09.2011, 18:24   #2178
Новичок
 
Аватар для Floriana
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 58
Поблагодарили 243 раз в 85 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Кто-то в этой же теме дал ссвль на сайт Фералан. А другие не знают, что он принадлежит как раз Рыбалко, главе клятых реалистов! Белый Блюз же как раз ссылается на работы Пояркова, а им сто лет в обед.
__________________
Жук ел траву, жука клевала птица, хорек пил мозг из птичьей головы...(с) Заболоцкий.
Floriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 20:15   #2179
Новичок
 
Аватар для затея
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 98 раз в 40 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Simas Посмотреть сообщение
по причине воровства чиновников собаки оказались в таких условиях.

А что, нет? Не поворовалЫ бы чиновники денюшки, на усыпление гуманное осталось! Глядишь, и ментам (ну теперь полицаям) на усмирение зоошизы при отлове бродячих...
затея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 22:22   #2180
Новичок
 
Аватар для ShadyAngel
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 0
Поблагодарил: 336
Поблагодарили 174 раз в 38 сообщениях
По умолчанию Re: Бездомные животные и их защитники. Мифы и правда.

Цитата:
Сообщение от Simas Посмотреть сообщение
Там много читать надо. Лень.
Про Клапу можно прочитать в передержках, тему закрыли на чистку, так что поторопитесь Я только начала читать, пока не в курсах

http://pesikot.org/forum/index.php?s...ic=46062&st=80

Вот и договорились.
Присваиваем вам почетное звание перекупки формы номер 4
Почему-то уверена, что любая перекупка позиционирует себя именно в такой форме, а что там происходит на самом деле - никому как правило не известно. У меня нет фактов, подтверждающих ваши какие-то злонамеренные действия в отношении животных, взятых вами за деньги, поэтому я вас не обвиняю в злоупотреблении формами 1-3, но у меня есть сильные подозрения по поводу судьбы животных, отправленных вами в Германию, основанное в первую очередь на таких фактах, о которых я знаю лично
1. вы не особо тщательно подходите к подбору ручек для кураторских кошек, находящихся у вас на передержке, кураторы которых оставляют за вами право эти ручки выбирать. Отсюда мое первое сомнение - в какие же тогда по благонадежности ручки уходят животные там, в Германии, где их уже проконтролировать куратор никак не может
2. вы злоупотребляете отправкой животных в Германию в ущерб их пристройству тут, в Москве (напоминаю вам щенят со Скрябинки, на которых вы предпочли собирать деньги на форуме на Германию, в то время как у меня были люди, которые согласились хотели посмотреть одного из них и я вам звонила сказать, что готова забрать собу полностью на свое кураторство )
3. ваша горячая дружба с широкоизвестной в узких кругах перекущицей Еленой Анатольевной, у которой котята дохнут как мухи, вряд ли добавит вам большой плюс.

ps Я так понимаю всвязи с тем, что таким видом перекупки вы даже как бы гордитесь, то мои обвинения автоматически становятся признанием заслуг и я не обязана называть день, час, лицо и сумму, за которую вы взяли котенка, дабы избежать жалоб модераторам?



Цитата(elena77 @ 25.9.2011, 15:32)
в среду состоится отправка в Германию кошки, куратор которой категорически против
Лена, верните кошку Ирине



Данный человек от кошки давно отказался. Она принесла мне ее за одноразовый взнос в размере 8000 рублей. Я ее отговаривала отдавать кошечку в приют. Но, она все же, решила отдать. Я ее очень просила хотя бы привить кошечку, но и этого сделано не было. Я ей объяснила, что кошечку я стерилизую, привью и буду пристраивать. Так же я ее предупредила, что кошечка может поехать в Германию. Человек обо всем был предупрежден. Но, так случилось, что кошечка заболела. Что с ней было - не понятно. Но, слава Богу, обошлось легким испугом в размере 15000 рублей, которые я и заплатила. Никаких кураторских отношений у данного человека к этой кошечке нет. Теперь я куратор этого животного, и я решаю, куда и как я буду пристраивать кошечку. Я ее отправляю в Германию к Христе. Делаю не из вредности, а потому что я отдают животных только в те ручки, которые реально это животное хотят. Данный человек от данной кошечки отказался, будучи в здравом уме и твердой памяти. Сейчас она хочет забрать эту кошечку только потому, что ей кто-то напел в уши, что кошечка отправляется в Германию на опыты. Спасибо, но спасать кошечку от меня и Германии не нужно. Я Христе больше доверяю, чем человеку, который один раз уже сдал животное в приют.

Елена 77! А почему Вы отправляете людей ко мне? Почему я к Вам никого не отправляю? Давайте, теперь весь форум, будет всех ко мне посылать? Это нормально? Я Вас очень прошу, что бы больше не возникали никогда таких вот вопросы, не посылайте ко мне никого! Лучше сами помогайте людям. Вы так же как я могли бы взять эту кошечку, но предпочли это свалить на меня. У нас с Вами совершенно одинаковые ресурсы помощи животным.

ПРОШУ ЗАПОМНИТЬ ВСЕХ!!!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ КОШЕЧКИ И ПРЕДАЕТ ЕЕ МНЕ, ТО С ТОГО САМОГО МОМЕНТА ТОЛЬКО Я И ЕСТЬ КУРАТОР ЭТОГО ЖИВОТНОГО! ПОЭТОМУ Я САМА РЕШАЮ, КУДА И КОГО Я ПРИСТРАИВАЮ. ДЛЯ МОИХ ЖИВОТНЫХ У МЕНЯ ПРИОРИТЕТ - ГЕРМАНИЯ!!!! Я ЭТОГО НИ ОТ КОГО НЕ СКРЫВАЮ!

Уважаемые фуромчани! Я очень Вас прошу, никогда и никого ко мне не посылать. Я и так уже на последнем издыхании, как финансов, так и моральном.

Последний раз редактировалось ShadyAngel; 30.09.2011 в 22:29.
ShadyAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зоозащита, новости о собаках, приют

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG