INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.  

Вернуться   INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. > Дрессировка и воспитание собак

Дрессировка и воспитание собак Все о дрессировке, воспитании и проблемах в поведении щенков и взрослых собак

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2018, 12:40   #1351
Коплю лето, как пчела мёд

Поблагодарил: 42,248
Поблагодарили 97,302 раз в 17,381 сообщениях
AMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспорима
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от Gaide Посмотреть сообщение
Вот читаю , думаю - может , собачек тоже поумнеет САМ?
Вольер , что ли , построить?
Он в вольере книжки читать будет и умнеть на глазах .))
Если такой эксперимент удастся , можно я к собакину в компанию сына пришлю ? А то школа только началась , а уже нам обоим надоедать начала )))
Gaide (23.09.2018), StrangeCat (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 13:26   #1352
Местный

Поблагодарил: 3,368
Поблагодарили 4,555 раз в 1,224 сообщениях
Милочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспоримаМилочка репутация неоспорима
По умолчанию Re: Наши недопёски ПОЧТИ повзрослели. Воспитание, дрессировка, быт молодых собак

Цитата:
Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
Шикарная зонарная сука НО
Интересно, а могут задние ножки постепенно в хвостик трансформироваться... Как у русалочки... Или у тюленя...
Милочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 16:06   #1353
Местный

Поблагодарил: 21,129
Поблагодарили 34,909 раз в 11,251 сообщениях
Крыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспоримаКрыска репутация неоспорима

Меня на ФБ, кстати, ищвестная питерская судья породник обоила презрением. Сообщила, что нормальная собачка, известнейший питомник, вырастивший кучу чемпионов и что судить по видео о собаке нельзя. Вот так вот. А вы говорите почему такое разводят.))) Потому что такое так и судят, как супер собаку.))) Перспективную для выставок .
Крыска на форуме   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Крыска за это полезное сообщение:
sogalia (15.09.2018), Милочка (15.09.2018), Надьки (15.09.2018), Типутя (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 17:33   #1354
Местный

Поблагодарил: 6,574
Поблагодарили 5,237 раз в 1,060 сообщениях
Типутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспоримаТипутя репутация неоспорима

Крыска, Это ужас.
Типутя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Типутя за это полезное сообщение:
CanisS (16.09.2018), sogalia (15.09.2018)
Старый 15.09.2018, 20:28   #1355
Местный

Поблагодарил: 28,963
Поблагодарили 12,080 раз в 4,792 сообщениях
sogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспоримаsogalia репутация неоспорима

Крыска, псли по видео нельзя то по чему тогда
sogalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 08:40   #1356
Коплю лето, как пчела мёд

Поблагодарил: 42,248
Поблагодарили 97,302 раз в 17,381 сообщениях
AMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспоримаAMAN репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от sogalia Посмотреть сообщение
Крыска, псли по видео нельзя то по чему тогда
В живую надо смотреть , сука сразу станет много краше .)))
Старый 16.09.2018, 10:05   #1357
Местный

Поблагодарил: 7,053
Поблагодарили 16,851 раз в 4,555 сообщениях
CanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспоримаCanisS репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от AMAN Посмотреть сообщение
Он в вольере книжки читать будет и умнеть на глазах .))
Если такой эксперимент удастся , можно я к собакину в компанию сына пришлю ?
В компании не получится. Они друг друга развлекать будут

Тут основной прикол, что депривация повышает мотивацию (как бы ее назвать?) взаимодействия, общения... в общем социальное животное стремится к общению и получает его , и играет по тем правилам, которые предложены для получения общения. Реально Мартыша после того, как вынужденно долго находилась в "одиночке" с ограниченным общением, стала гораздо охотнее заниматься,слушаться, концентрироваться. Практически два месяца - только покормить, напоить, за ушком почесать. Ни игр, ни прогулок, ни команд... Ужос...
AMAN (16.09.2018), Надьки (16.09.2018)
Старый 23.09.2018, 15:28   #1358
Пользователь

Поблагодарил: 81
Поблагодарили 61 раз в 24 сообщениях
Лара13 скоро придёт к известности

Здравствуйте. Поскольку спрашиваю советов у форума, решила, надо показать, что собака у меня вообще существует Это моя Тэра:
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]

Фото, как известно, полнит. Никто не видит в нас овчарку Даже мама, каждый раз, когда мы к ней приезжаем, отводит меня в сторонку и шепчет заговорщически: "Ларис, это точно овчарка?" Думает, меня обманули. От овчарки у нас только стоячие уши, а поскольку она частенько их прижимает, то вид у нас типичной дворняги. Один раз, за все то время, что она у меня, нас опознали верно. Мы гуляли, заметив маму с ребенком лет 6-7, отошли в сторону. Мама говорит, смотри, мол, вон собачка гуляет, на что мальчик ответил укоризненно: "Мама, это немецкая овчарка!". Я чуть не прослезилась от умиления
Но, конечно, мне совершенно безразлична внешность, лишь бы она была гармоничной и естественной. Наоборот, я поняла, что мне нравятся как раз такие собаки, легкие, поджарые. Чем ближе к натуре, тем лучше.
Лара13 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Лара13 за это полезное сообщение:
9Tanka (24.09.2018), Kafka68 (24.09.2018), sogalia (24.09.2018), StrangeCat (24.09.2018), ttt70 (23.09.2018), Милочка (24.09.2018), пиксель (23.09.2018)
Старый 23.09.2018, 15:34   #1359
Местный

Поблагодарил: 467
Поблагодарили 1,003 раз в 249 сообщениях
Gaide за этого человека можно гордитсяGaide за этого человека можно гордитсяGaide за этого человека можно гордитсяGaide за этого человека можно гордитсяGaide за этого человека можно гордитсяGaide за этого человека можно гордитсяGaide за этого человека можно гордитсяGaide за этого человека можно гордится

Лара13,
Не вижу фоток
Вы их точно вставили?
Хотя это может глючить и мой телефон
Gaide вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 17:29   #1360
Местный

Поблагодарил: 1,360
Поблагодарили 3,790 раз в 756 сообщениях
Грейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспоримаГрейси репутация неоспорима

Я тоже фото не вижу... С компа
Грейси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра